Перейти к публикации

Видишь, солнце светит за твоим окном.


Рекомендованные сообщения

Всеми руками и ногами за!
Очень милая, добрая девочка. Серверу нужны такие модераторы. ☺️ Когда была на должности, действительно помогала игрокам, в том числе и мне, когда я ещё была новичком. 

Ссылка на комментарий
03.01.2022 в 03:10, Sensationnel сказал:
  • Желаемая должность - Модератор. 
  • Время игры на сервере - 968 часов.
  • Ник в игре - Sensationnel 
  • Меня зовут Мария. 
  • Мне 17 лет. 
  • Опыт присутствует. Была Модератором на данном проекте на протяжении полугода. Подтвердить может Администрация.
  • Проекту я готова посвятить от четырёх до шести часов в день. 
  • В будние дни играю с 18 до 23 часов вечера, в выходные дни играю с 16 до 23 часов. 
  • Живу в прекрасном городе Архангельск. 
  • На должности Модератора мне нравилось закрывать жалобы, следить за чатом, помогать нуждающимся в помощи игрокам. Я бы хотела занять данную должность для того, чтобы наказывать нарушителей, а также для того, чтобы улучшить игровой процесс честным игрокам.
  • Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
  • Учусь в одиннадцатом классе, недавно начала увлекаться историей, в будущем планирую поступать на юриста. Свободное время провожу со своими близкими, играю в компьютерные игры, смотрю фильмы и сериалы. Могу сказать о том, что я коммуникабельная, самокритичная, доброжелательная и жизнерадостная, всё начатое стараюсь доводить до идеала.
  • https://vk.com/id446473826

За, удачи <3

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...