Перейти к публикации

Взлом Аккаунта+Бан


Рекомендованные сообщения

Я сидел в Ютубе и мне написали в вк и сказал зайти на вайм срочно и потом я зашел и увидил бан за оскорбление проекта, я в шоке

Я очень люблю вайм и никогда бы такого не допустил, короче зашел я на сайт и увидил вход с другого ip адресса

https://imgur.com/a/DbwIxpj

Ссылка на комментарий
1 час назад, neyronoviydima сказал:

Я сидел в Ютубе и мне написали в вк и сказал зайти на вайм срочно и потом я зашел и увидил бан за оскорбление проекта, я в шоке

Я очень люблю вайм и никогда бы такого не допустил, короче зашел я на сайт и увидил вход с другого ip адресса

https://imgur.com/a/DbwIxpj

вот на тебя жалоба:



Зачем врать?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, bapl сказал:

вот на тебя жалоба:



Зачем врать?

Какой врать? Ты вообще читал?? Я сегодня почти не играл в майнкрафт, утром немного и всё, а если бы тебя так взломали? Что бы сказал ты? Какая реакция бы была? Зачем мне оскорблять проект и потом говорить что не я это был? Прошу не неси чушь

1 час назад, IcedBlood сказал:

Здесь уже тебе Бог поможет. 

Надеюсь, всё наладится. Я уже сменил пароль и поставил двух этапку

Ссылка на комментарий
15 минут назад, bapl сказал:

вот на тебя жалоба:



Зачем врать?

Дополнение: Я к тому же не закончил эту тему потому что спешил из за других дел и мне очень грустно что забанили, я никому аккаунт не давал и думаю тот яелик который написал в вк взломал и подставил меня, я играл в последнее время в призон и тогда я поссорился с челом на ник Lywlen и может это был он или другой человек

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, neyronoviydima сказал:

Дополнение: Я к тому же не закончил эту тему потому что спешил из за других дел и мне очень грустно что забанили, я никому аккаунт не давал и думаю тот яелик который написал в вк взломал и подставил меня, я играл в последнее время в призон и тогда я поссорился с челом на ник Lywlen и может это был он или другой человек

Значит ты передал аккаунт ранее.
Я не думаю что твой акк кому-то вообще нужен.

Поэтому выводы очень просты: Ты сам виноват в том, что тебя взломали.
Ты сам виноват в том, что не удосужился поставить двушку.

Администрация тебе ничем не поможет, не разбанит и прочее.
Покупай разбан и живи с этим, благо доступ у тебя остался.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ManStream сказал:

Тебя не разбанят. Создавай новый акк или покупай разбан. Отвественность за аккаунт несёшь только ты.

Я создам новый аккаунт, да и смысл деньги тратить на такой проект, если снова бан придёт. Да и тут виновата Администрация, за проектом никто следит, и вопрос: Почему игрок должен за всё отвечать, а модераторы делают что вздумается, лишь бы мутить и банить. К Примеру, игроки делают подставы, провоцируют друг друга и модер банит того кого хочется и потом начинаются лекции по типу: "Я не беру за это ответственность, сам виноват что так поступал иди правила читай, покупай разбан и играй дальше". Карлушу банили за скин 3 раза, это не нормально, хоть и  у него был нормальный скин. На других проектах, у меня не было банов. Но на вайме, что происходит? Всё очень строго и нет прощение за ошибки, только плати. Да и за асоц, оск родителей можно мутить на долго, не банить. Скажу так это беспредел полный, токсичная администрация, модераторы и  само комьюнити.  Вот поэтому ВаймВорлд, не сильно любят и даже некоторые уходят с него, печально это конечно осознавать, но тут ничего не изменишь, только если наш Дмитрий Манчинский, не начнёт всерьёз заниматься проектом и администрацией.

P.S. Я знаю что аккаунт не вернуть и даже стараться не буду, Администрации же пох*й на это. И главное не улыбки игроков зашедшие в вайм, а деньги, которые тратятся на вимеры, разбаны, просто наживляются ради денег и даже не стараются поменять проект, это как Школа там тоже самое.

Изменено пользователем neyronoviydima
Ссылка на комментарий
1 час назад, neyronoviydima сказал:

Я создам новый аккаунт, да и смысл деньги тратить на такой проект, если снова бан придёт. Да и тут виновата Администрация, за проектом никто следит, и вопрос: Почему игрок должен за всё отвечать, а модераторы делают что вздумается, лишь бы мутить и банить. К Примеру, игроки делают подставы, провоцируют друг друга и модер банит того кого хочется и потом начинаются лекции по типу: "Я не беру за это ответственность, сам виноват что так поступал иди правила читай, покупай разбан и играй дальше". Карлушу банили за скин 3 раза, это не нормально, хоть и  у него был нормальный скин. На других проектах, у меня не было банов. Но на вайме, что происходит? Всё очень строго и нет прощение за ошибки, только плати. Да и за асоц, оск родителей можно мутить на долго, не банить. Скажу так это беспредел полный, токсичная администрация, модераторы и  само комьюнити.  Вот поэтому ВаймВорлд, не сильно любят и даже некоторые уходят с него, печально это конечно осознавать, но тут ничего не изменишь, только если наш Дмитрий Манчинский, не начнёт всерьёз заниматься проектом и администрацией.

P.S. Я знаю что аккаунт не вернуть и даже стараться не буду, Администрации же пох*й на это. И главное не улыбки игроков зашедшие в вайм, а деньги, которые тратятся на вимеры, разбаны, просто наживляются ради денег и даже не стараются поменять проект, это как Школа там тоже самое.

ну теперь мы убедились, что это ты писал в чат)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, _TaleS сказал:

ну теперь мы убедились, что это ты писал в чат)))

Господи, позёр

1 час назад, _TaleS сказал:

ну теперь мы убедились, что это ты писал в чат)))

Я просто высказывался про проект и комьюнити, подумай логично зачем челу обсирать вайм и просить бана и потом писать на форум что он не виноват и это случайность? Подумай сам

Ссылка на комментарий
3 часа назад, neyronoviydima сказал:

Я создам новый аккаунт, да и смысл деньги тратить на такой проект, если снова бан придёт. Да и тут виновата Администрация, за проектом никто следит, и вопрос: Почему игрок должен за всё отвечать, а модераторы делают что вздумается, лишь бы мутить и банить. К Примеру, игроки делают подставы, провоцируют друг друга и модер банит того кого хочется и потом начинаются лекции по типу: "Я не беру за это ответственность, сам виноват что так поступал иди правила читай, покупай разбан и играй дальше". Карлушу банили за скин 3 раза, это не нормально, хоть и  у него был нормальный скин. На других проектах, у меня не было банов. Но на вайме, что происходит? Всё очень строго и нет прощение за ошибки, только плати. Да и за асоц, оск родителей можно мутить на долго, не банить. Скажу так это беспредел полный, токсичная администрация, модераторы и  само комьюнити.  Вот поэтому ВаймВорлд, не сильно любят и даже некоторые уходят с него, печально это конечно осознавать, но тут ничего не изменишь, только если наш Дмитрий Манчинский, не начнёт всерьёз заниматься проектом и администрацией.

P.S. Я знаю что аккаунт не вернуть и даже стараться не буду, Администрации же пох*й на это. И главное не улыбки игроков зашедшие в вайм, а деньги, которые тратятся на вимеры, разбаны, просто наживляются ради денег и даже не стараются поменять проект, это как Школа там тоже самое.

Знал бы ты правила... При взломе, никакие ресурсы не возвращаются, разбаны, коины, вимеры и т.д.

Зачем ты сюда пишешь, если знаешь что тебе здесь не помогут. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, neyronoviydima сказал:

Господи, позёр

Я просто высказывался про проект и комьюнити, подумай логично зачем челу обсирать вайм и просить бана и потом писать на форум что он не виноват и это случайность? Подумай сам

Неважно как сильно ты будешь кричать на форуме, это ничего не изменит.
До тебя были подобные случаи, будут и после.

Если ты рассчитывал на разбан, то в первую очередь тебе нужно было позаботиться о двушке, при регистрации аккаунта.
За аккаунт и правда отвечаешь только ты.
Когда был слив базы, всех предупреждали поставить двушку и сменить пароль, если ты был не в курсе этих новостей, то зачем винить администрацию?

Да произошла утечка, но это пиратские сервера и тебе тут никто не даст гарантию того, что это не случится снова.
Поэтому либо покупай разбан и играй дальше, либо создавай новый аккаунт.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, bapl сказал:

Неважно как сильно ты будешь кричать на форуме, это ничего не изменит.
До тебя были подобные случаи, будут и после.

Если ты рассчитывал на разбан, то в первую очередь тебе нужно было позаботиться о двушке, при регистрации аккаунта.
За аккаунт и правда отвечаешь только ты.
Когда был слив базы, всех предупреждали поставить двушку и сменить пароль, если ты был не в курсе этих новостей, то зачем винить администрацию?

Да произошла утечка, но это пиратские сервера и тебе тут никто не даст гарантию того, что это не случится снова.
Поэтому либо покупай разбан и играй дальше, либо создавай новый аккаунт.

Да отстань, я создал новый аккаунт и как сказал выше мне насрать на бан главное чтобы не по ip, неважно сколько раз меня забанят и взломают и на новом аккаунте стоит двушка и длинный пароль

3 часа назад, bapl сказал:

Неважно как сильно ты будешь кричать на форуме, это ничего не изменит.
До тебя были подобные случаи, будут и после.

Если ты рассчитывал на разбан, то в первую очередь тебе нужно было позаботиться о двушке, при регистрации аккаунта.
За аккаунт и правда отвечаешь только ты.
Когда был слив базы, всех предупреждали поставить двушку и сменить пароль, если ты был не в курсе этих новостей, то зачем винить администрацию?

Да произошла утечка, но это пиратские сервера и тебе тут никто не даст гарантию того, что это не случится снова.
Поэтому либо покупай разбан и играй дальше, либо создавай новый аккаунт.

И если честно это не правдивая тема и я просто угарал над тобой, я сам решил свой аккаунт забанить чтобы создать новый аккаунт и начать жизнь с чистого листа, и ник мне не нравился, я стремлюсь к своим целям и у меня свои намерения, так что я тебя попустил по полному

Ссылка на комментарий

Слушай, мне скинули и попросили выставить, и закинул на форум, моей  вины тут нету, что тебя взломали, и слушай 150 рублей это не такие уж и большие деньги, что бы так ныть, есть куча сайтов по генератору пароля зайди сгенерируй и наслаждайся<3

 

Изменено пользователем kellyfckpots
Ссылка на комментарий
23 часа назад, neyronoviydima сказал:

Я очень люблю вайм и никогда бы такого не допустил

 

3 часа назад, neyronoviydima сказал:

я сам решил свой аккаунт забанить чтобы создать новый аккаунт

@bapl своими действиями ты добился того, что он сказал правду)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ekkelus сказал:

 

@bapl своими действиями ты добился того, что он сказал правду)

Видимо парень быстро сдаёт позиции.
Он думает, что я его враг, поэтому кидает злобу и оправдания, чтобы не казаться "побитым", однако не понимает, что воюет сам с собой.

Мне лично все равно кто он, какой он себе аккаунт там создал, я лишь дал ответ "утопающему в слезах" парню, а он в ответ стал грубить, т.к признать своей ошибки он не может. Прочитать изначально правила тоже видимо не может.
Типичное комьюнити вайма 🥴

Ссылка на комментарий
04.01.2022 в 14:19, neyronoviydima сказал:

Я создам новый аккаунт, да и смысл деньги тратить на такой проект, если снова бан придёт. Да и тут виновата Администрация, за проектом никто следит, и вопрос: Почему игрок должен за всё отвечать, а модераторы делают что вздумается, лишь бы мутить и банить. К Примеру, игроки делают подставы, провоцируют друг друга и модер банит того кого хочется и потом начинаются лекции по типу: "Я не беру за это ответственность, сам виноват что так поступал иди правила читай, покупай разбан и играй дальше". Карлушу банили за скин 3 раза, это не нормально, хоть и  у него был нормальный скин. На других проектах, у меня не было банов. Но на вайме, что происходит? Всё очень строго и нет прощение за ошибки, только плати. Да и за асоц, оск родителей можно мутить на долго, не банить. Скажу так это беспредел полный, токсичная администрация, модераторы и  само комьюнити.  Вот поэтому ВаймВорлд, не сильно любят и даже некоторые уходят с него, печально это конечно осознавать, но тут ничего не изменишь, только если наш Дмитрий Манчинский, не начнёт всерьёз заниматься проектом и администрацией.

P.S. Я знаю что аккаунт не вернуть и даже стараться не буду, Администрации же пох*й на это. И главное не улыбки игроков зашедшие в вайм, а деньги, которые тратятся на вимеры, разбаны, просто наживляются ради денег и даже не стараются поменять проект, это как Школа там тоже самое.

Вроде тех кто провоцирует, тоже банят.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...