Перейти к публикации

Почему "везунчик" НЕ ИМБА и его НЕ НУЖНО изменять?


Eeels

Рекомендованные сообщения

не знаю почему многие не любят этот кит, когда я вижу что один из моих соседей везунчик я строюсь к нему а не на мидл чтобы отобрать у него лук.

Изменено пользователем BlackezZ
Ссылка на комментарий

Не, дядя , вы тут в корне не правы.

 

 

>Да, эколог, а еще возможно и ассасин(может не повезти с блоками) и прокачка на сопротивление урону полностью контрит везунчика

 

Эколог.Почему я должен менять свой топовый набор из-за какого-то нуба,который сидит на острове всю игру? SW это не Annihilation, где контрят набор набором.

Ассасин.Тут я бы сказал 50 на 50, всё зависит от карты и расстояния от острова к острову.Проверено на личном опыте.

Прокачка. Как уже сказали выше,она спасает от урона,не от отдачи.

 

 

>Вот такое мое мнение, я считаю класс xороший, балансный. Не надо на него жаловаться, если Вы страдаете от везунчика, то только по своей вине, так как я уже сказал, класс вполне контрится.

 

Давайте добавим набор с алмазным мечом на остроту 3? Хороший набор, балансный,контрится тем же самым везунчиком.

 

P.S

Не писал бы,но бомбануло от людей,которые в темах типа "Уберите класс везунчик" ссылаются на эту тему.

 

Всё.

Есть такое понятие, как мета (то, что сейчас популярно где-то ). Везунчик был метровым классом и увы, ты должен подстраиваться под мету, а не она под тебя.

Я тоже могу брать канонира, голый стоять и строить пушку, и получить 3 смертельных стрелы от везунчика и говорить, что я хочу брать свой любимый класс, но везунчик мешает.

И да, все классы делятся на раш/деф/нейтрал. И почти все классы контрятся другими классами. Допустим класс, которые предполагает сидеть на базе и копаться, например чародей или спеоеолог, контрится экологов, который сразу же построиться к тебе, без залута сундуков. Причём эколог, который так к тебе строится, контрится броненосцем или рыцарем. И таких примеров много.

 

Меч на остроту 3, понятно, что имба и ввезунчиком он не контрится.

Ссылка на комментарий

>Есть такое понятие, как мета (то, что сейчас популярно где-то ). Везунчик был метровым классом и увы, ты должен подстраиваться под мету, а не она под тебя.
Я тоже могу брать канонира, голый стоять и строить пушку, и получить 3 смертельных стрелы от везунчика и говорить, что я хочу брать свой любимый класс, но везунчик мешает.

 

Вы о чём?Посмотрите раздел "Идеи и предложения" , где каждый рашер предлагает убрать везунчика.Это сервер должен подстраиваться под мнения большинства игроков, а не наоборот, тем более когда речь идёт о VimeWorld - "Сервер для игроков".

 

 

>И да, все классы делятся на раш/деф/нейтрал. И почти все классы контрятся другими классами. Допустим класс, которые предполагает сидеть на базе и копаться, например чародей или спеоеолог, контрится экологов, который сразу же построиться к тебе, без залута сундуков. Причём эколог, который так к тебе строится, контрится броненосцем или рыцарем. И таких примеров много.

 

Никак не делятся.Может ты их делишь? Отличай понятия. Тут ключевое слово почти все , и везунчик попадает под исключение.

 

 

>Меч на остроту 3, понятно, что имба и ввезунчиком он не контрится.

 

Если вдуматься , он контрится экологом( ты можешь к нему построиться в начале игры и убить его,пока он лутает сундуки),броненосцем (опытный игрок сумеет скинуть),везунчиком (можно скинуть его когда он строиться)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...