Перейти к публикации

7antiklikeq


Рекомендованные сообщения

Ты хиты то свои видел?))0:14 так вообще угар лютый)))

10 часов назад, Alivaropoter сказал:

ахахаахахахааааахахаахахахахаха

ты просто всю жизнь с читом играешь ты забыл что такое игра без чита =( ты ща оставил таймкоды и знаешь что там читов нет тя попросили забанить меня всё хватит )

Ржу с тебя,там фул рек в читах,ты какие то поры пишешь)

13 часов назад, CufeeW сказал:

зач этот kid вообще в читы лезит чет понять не могу. его что на мардрере попускали что тут, тоннами жалобами 

Зачем Куфе вообще что то на форуме пишет?Иди овец паси и заливай на буст по жб,которую закрыл модер за несколько часов до слива,лан

Изменено пользователем IAmDaOne_
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, TedeROME сказал:

Фулл чит на реке

жалко =(

1 час назад, IAmDaOne_ сказал:

Ты хиты то свои видел?))0:14 так вообще угар лютый)))

Ржу с тебя,там фул рек в читах,ты какие то поры пишешь)

Зачем Куфе вообще что то на форуме пишет?Иди овец паси и заливай на буст по жб,которую закрыл модер за несколько часов до слива,лан

ахаах че ты несёшь ты на свой ник посмотри ай ам да Ван какие читы ты че пишешь АХАХХА фулл* так правильней писать неуч 0:14 что тут??? пинг??? знаешь что такое пинг? или ты слишком отстал

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Alivaropoter сказал:

жалко =(

ахаах че ты несёшь ты на свой ник посмотри ай ам да Ван какие читы ты че пишешь АХАХХА фулл* так правильней писать неуч 0:14 что тут??? пинг??? знаешь что такое пинг? или ты слишком отстал

Зач ты дефаешь бессмысленную жб,в которой воды больше, чем в Байкале? Вердикт верный,там фул рек в читах 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Sponger сказал:

нет чита модера снимать пора

согл он с х2в играет

52 минуты назад, IAmDaOne_ сказал:

Зач ты дефаешь бессмысленную жб,в которой воды больше, чем в Байкале? Вердикт верный,там фул рек в читах 

ахах ты в ги ЛГБТ ещё и стата у тя на дуэлях 190/400 как же жалко тебя :( ты думаешь ты лучше меня знаешь где чит где нет?

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Alivaropoter сказал:

согл он с х2в играет

ахах ты в ги ЛГБТ ещё и стата у тя на дуэлях 190/400 как же жалко тебя :( ты думаешь ты лучше меня знаешь где чит где нет?

Так я онли призон ,пхахаххах

Ссылка на комментарий
9 минут назад, KleexD сказал:

смешно

че смешно то гуляй отсюда нн

9 минут назад, KleexD сказал:

смешно

хахаха ты ещё и подружка  модера иди поплачь ннка ) 

Изменено пользователем Alivaropoter
Ссылка на комментарий
1 час назад, pelmeshik сказал:

kak tya vawe mojn 3a 4it banit kada ti mne s bagom 3:0 proigral kek

ахаха че ты несёшь какой 3:0 ласт игра я тя убил 

Только что, Alivaropoter сказал:

ахаха че ты несёшь какой 3:0 ласт игра я тя убил 

наверн с твинка с читом зашёл когда я не играю нормально против твинков ладно кинешь скрин где ты с основы убил меня 

2 часа назад, IAmDaOne_ сказал:

Так ты стату по киллам чекни

там очень легко на 5 лвл игроках пофармить побед и заплатить всем норм игрокам которые наверн таргетят тя )

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Alivaropoter сказал:

ахаха че ты несёшь какой 3:0 ласт игра я тя убил 

наверн с твинка с читом зашёл когда я не играю нормально против твинков ладно кинешь скрин где ты с основы убил меня 

там очень легко на 5 лвл игроках пофармить побед и заплатить всем норм игрокам которые наверн таргетят тя )

osnova v bane kek

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Alivaropoter сказал:

ахаха че ты несёшь какой 3:0 ласт игра я тя убил 

наверн с твинка с читом зашёл когда я не играю нормально против твинков ладно кинешь скрин где ты с основы убил меня 

там очень легко на 5 лвл игроках пофармить побед и заплатить всем норм игрокам которые наверн таргетят тя )

Аххахахах,иди шахты без тренера и сета закрывай 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...