Перейти к публикации

неверно


Рекомендованные сообщения

Только что, bestpoted сказал:

хоть одну игры с основы кинь, тогда я задумаюсь, что ты умеешь играть, потому что я знаю, как я играю с твинками и челами, которые че то умеют

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Refli сказал:

хоть одну игры с основы кинь, тогда я задумаюсь, что ты умеешь играть, потому что я знаю, как я играю с твинками и челами, которые че то умеют

https://www.youtube.com/watch?v=Oh4IOEiDN3M

 derji lol nn 

Только что, Aluice сказал:

АХАХАХАХ

4YDLKnI.png я жду тебя друг 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Refli сказал:

хоть одну игры с основы кинь, тогда я задумаюсь, что ты умеешь играть, потому что я знаю, как я играю с твинками и челами, которые че то умеют

Да забей он в жизни с основы не зайдет, зачем ему основа?) Если на твинках с фулл читиками поиграть можно, а вот на основе придется всё рекать, да и не хочет чтоб его какой то Mrzozakek убил и залил на ЮТ 14let23cm 20 potted)))

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

Да забей он в жизни с основы не зайдет, зачем ему основа?) Если на твинках с фулл читиками поиграть можно, а вот на основе придется всё рекать, да и не хочет чтоб его какой то Mrzozakek убил и залил на ЮТ 14let23cm 20 potted)))

всё верно сказано, для них поражение в майнкрафте - это конец репутации и жизни

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, fr1lancer__ сказал:

Да забей он в жизни с основы не зайдет, зачем ему основа?) Если на твинках с фулл читиками поиграть можно, а вот на основе придется всё рекать, да и не хочет чтоб его какой то Mrzozakek убил и залил на ЮТ 14let23cm 20 potted)))

я поиграл с основы, но меня забанили )) при том условии, что я не использовал чит программы, а у тебя любой луз твоего друга = чит у противника, иных догадок нет почему вы всей дружнёй своей пишите "всё верно" во все громкие жалобы

Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий
Только что, Refli сказал:

всё верно сказано, для них поражение в майнкрафте - это конец репутации и жизни

всё к чему он стремился играя с твинков с читиксом, снайпил челов чтоб после килла с фулл читом чтоб написать уя жди себя на канале, пойдет коту под хвост... это потеря потерь

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

я поиграл с основы, но меня забанили )) при том условии, что я не использовал чит программы, а у тебя любой луз твоего друга = чит у противника, иных догадок нет почему вы всей дружнёй своей пишите "всё верно" во все громкие жалобы

рек кинь после того момента, когда ты бафаешь спиды и начинаешь так далеко бить, тогда я подумаю

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Refli сказал:

всё верно сказано, для них поражение в майнкрафте - это конец репутации и жизни

да я бы после лузу игроку с ником liant ваще в майнкрафт не заходил я надеюсь ты так и сделаешь 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TaHK_E100 сказал:

я поиграл с основы, но меня забанили )) при том условии, что я не использовал чит программы, а у тебя любой луз твоего друга = чит у противника, иных догадок нет почему вы всей дружнёй своей пишите "всё верно" во все громкие жалобы

Да вроде бы нет, ну смотри Лазза тебя не банили пока что лупер был в фиксе, да и на зельях тебя вообще не было видно, как только лупер фиксанули ты тут как тут, но опять с баном за читикс)

Ссылка на комментарий
Только что, bestpoted сказал:

да я бы после лузу игроку с ником liant ваще в майнкрафт не заходил я надеюсь ты так и сделаешь 

это полный треш я думал он хотя бы его сильнее но нет это ужасно 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Refli сказал:

рек кинь после того момента, когда ты бафаешь спиды и начинаешь так далеко бить, тогда я подумаю

кидай начало нашего файта, где он у тебя ?? обреза л ??  o m g !

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...