Перейти к публикации

неверно


Рекомендованные сообщения

Только что, _DJ_Cool_ сказал:

Поч лазза позорится и пишет про счет игры кенни и 14лет хотя речь про него не учитывая даже то что 14лет проиграл кенни ахахахахах

Лазза ет ты после этого пишешь что ты изменился гспд гнилище

ахзааххаха, он мне пишет про мой файт с ФЛОРАНСОМ, зач вставляешь свои 5 копеек, если даж не понимаешь из чего диалог состоит

Только что, Dqnspr сказал:

какое видео я его уже 500 раз кидал эт во первых во вторых покажи мне где он меня убил 7 0 у тя даже скрина нет рандом че ты несешь вот рек где я убил его в 12 потов и где флоранс убил тебя в 24 видели все а меня до сих пор никто так и не выиграл по счету

ну да, видео у тебя не будет, очевидно, у тя наверн компьютер не потянул в момент игры с ним либо как объяснить отсутствие видео the end of career 14let23cm, ну или че ты обычн пишешь там

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, TaHK_E100 сказал:

ахзааххаха, он мне пишет про мой файт с ФЛОРАНСОМ, зач вставляешь свои 5 копеек, если даж не понимаешь из чего диалог состоит

ну да, видео у тебя не будет, очевидно, у тя наверн компьютер не потянул в момент игры с ним либо как объяснить отсутствие видео the end of career 14let23cm, ну или че ты обычн пишешь там

у тя чет ваще какие то проблемы я этот рек кидал на форум уже раз 50 а ты пишешь что я не рекал

Ссылка на комментарий
5 часов назад, _DJ_Cool_ сказал:

Поч лазза позорится и пишет про счет игры кенни и 14лет хотя речь про него не учитывая даже то что 14лет проиграл кенни ахахахахах

Лазза ет ты после этого пишешь что ты изменился гспд гнилище

Где видео 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...