Перейти к публикации

неверно


Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Jaddie сказал:

ты в 16 с читом умер опомнись
завидовать тому что ты флоренсу умер в 24 пота?
ахах смешной ребёнок

ХАХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА, в какие 16 ? никнейм будет иль ты такой же приколист как кенни писать ток про чужие файты ? тебя самый малый с нашей тимы убил в 20

Ссылка на комментарий
10 часов назад, TaHK_E100 сказал:

ХАХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА, в какие 16 ? никнейм будет иль ты такой же приколист как кенни писать ток про чужие файты ? тебя самый малый с нашей тимы убил в 20

ну раз чужие файты то могу напомнить как ты поты кидал на 2х2

ты всем кому проигрываешь пишешь что их убьет 14лет который с читом играет

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dqnspr сказал:

ну раз чужие файты то могу напомнить как ты поты кидал на 2х2

ты всем кому проигрываешь пишешь что их убьет 14лет который с читом играет

ну, могу напомнить как ты всем кому лузаешь угрожаешь баном, как ты мне там во вконтакте летом рассказывали, что меня забанят. .. забыли ?

Ссылка на комментарий
19 часов назад, TaHK_E100 сказал:

ну, могу напомнить как ты всем кому лузаешь угрожаешь баном, как ты мне там во вконтакте летом рассказывали, что меня забанят. .. забыли ?

рандом ты говорил что балашова снимут еще летом и что меня забанят этим же летом кому я проиграл по счету за эти 2 года малая АХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХХАХАХАХ в 98% моих жалоб я выигрываю чела

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Dqnspr сказал:

рандом ты говорил что балашова снимут еще летом и что меня забанят этим же летом кому я проиграл по счету за эти 2 года малая АХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХХАХАХАХ в 98% моих жалоб я выигрываю чела

ты недавн писал, что ты 14лет убил, но ты даже в жалобе, которую ты залил, проиграл ему 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, TaHK_E100 сказал:

ты недавн писал, что ты 14лет убил, но ты даже в жалобе, которую ты залил, проиграл ему 

всм проиграл он меня не убил + у него 5 потов у меня 10 хахаха нн и на 1х1 в 10 потов сдохла

Ссылка на комментарий
10 часов назад, TaHK_E100 сказал:

ХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАА @bestpoted

че ты тегаешь нн ты настолько слабый что не способен разглядеть кто меня убил в той игре играя 2х1 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Dqnspr сказал:

че ты тегаешь нн ты настолько слабый что не способен разглядеть кто меня убил в той игре играя 2х1 

ты проигрываешь в каждой игре ему, проснись

Ссылка на комментарий
10 часов назад, TaHK_E100 сказал:

ты проигрываешь в каждой игре ему, проснись

проснись на 2х2 где у меня 50 фпс у него осталось в 2 раза меньше потов чем у меня а на 1х1 он умер в 10

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Dqnspr сказал:

проснись на 2х2 где у меня 50 фпс у него осталось в 2 раза меньше потов чем у меня а на 1х1 он умер в 10

 

ты мог про фпс и не писать, у тебя никогда выше 50 и не будет, даже при офф частицах

Ссылка на комментарий
10 часов назад, TaHK_E100 сказал:

ты мог про фпс и не писать, у тебя никогда выше 50 и не будет, даже при офф частицах

ты про победу мог не писать никто никогда не победит меня по счету)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...