Перейти к публикации

неверно


Рекомендованные сообщения

10 часов назад, TaHK_E100 сказал:

14let23cm 7 0 leg1kenny

на 20 странице рек как я его убил в 10 на форуме рек как у меня на 5 потов больше еще скрин где он умер в 2 бара

nGFgsPccYjg.jpg?size=252x218&quality=96& повторишь кстати? аа ты же в бане не повторишь жаль

Изменено пользователем Dqnspr
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Dqnspr сказал:

АХАХАА кстати че ты там про бан писал

PiiGPEI.png

в то время как 14лет ни одного xD

мне напомнить где ты писал, что меня забанят за чит и никогда не разбанят ? а ещё меня за буст зальют ? где бан на аккаунте mrlazza ? обнуление моё где и за что должно было быть ?

ты меня даже тогда считал читером, раз ты писал про бан, ну это вообще кринж

Ссылка на комментарий
10 часов назад, TaHK_E100 сказал:

мне напомнить где ты писал, что меня забанят за чит и никогда не разбанят ? а ещё меня за буст зальют ? где бан на аккаунте mrlazza ? обнуление моё где и за что должно было быть ?

ты меня даже тогда считал читером, раз ты писал про бан, ну это вообще кринж

всм ты помнишь как ты меня благодарил и боготворил когда флоранса забанили? а помнишь как ты заплакал когда его разбанили?)))

10 часов назад, TaHK_E100 сказал:

мне напомнить где ты писал, что меня забанят за чит и никогда не разбанят ?

напомни

я как сказал тебе что 14лет не разбанят так и произошло ты там еще спорил со мной

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dqnspr сказал:

всм ты помнишь как ты меня благодарил и боготворил когда флоранса забанили? а помнишь как ты заплакал когда его разбанили?)))

напомни

я как сказал тебе что 14лет не разбанят так и произошло ты там еще спорил со мной

Где кейстрокес на реке

Ссылка на комментарий
10 часов назад, genuinewonder сказал:

Где кейстрокес на реке

я и так добавил пинг чтоб меня мрлазза не забанил и балашова не снял

а на кейстрокс он преватный w-tab хочет увидеть мой

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Dqnspr сказал:

всм ты помнишь как ты меня благодарил и боготворил когда флоранса забанили? а помнишь как ты заплакал когда его разбанили?)))

напомни

я как сказал тебе что 14лет не разбанят так и произошло ты там еще спорил со мной

кого я там благодарил, ты чё себе там навыдумывал

в диалоге со мной я тебе скриншот кидал засейвленного сообщения о бане моём, между прочем твоего сообщения ) ) 

и зач ты мне в пример приводишь 14лет, когда у него ясное дело на разбанов шансов меньше, чем могло быть вообще, хотя чита там не было и все доказательства были

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TaHK_E100 сказал:

кого я там благодарил, ты чё себе там навыдумывал

в диалоге со мной я тебе скриншот кидал засейвленного сообщения о бане моём, между прочем твоего сообщения ) ) 

и зач ты мне в пример приводишь 14лет, когда у него ясное дело на разбанов шансов меньше, чем могло быть вообще, хотя чита там не было и все доказательства были

ну да потом врите школьники про в-тапы какие-то с-тапы
не показывая ничего
аморальни
вы 2х1 не могли данька одного зажать
школьники

Изменено пользователем genuinewonder
Ссылка на комментарий
10 часов назад, TaHK_E100 сказал:

кого я там благодарил, ты чё себе там навыдумывал

в диалоге со мной я тебе скриншот кидал засейвленного сообщения о бане моём, между прочем твоего сообщения ) ) 

и зач ты мне в пример приводишь 14лет, когда у него ясное дело на разбанов шансов меньше, чем могло быть вообще, хотя чита там не было и все доказательства были

ты со мной поспорил скок раз насчет того что его не разбанят ты не верил ХААхаха был уверен что разбанят и не верил моим словам и че в итоге получилось флоранса разбанили а 14лет нет ну и тя тож не разбанят а если повезет и разбанят то еще одна жалоба будет залита моментально

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Dqnspr сказал:

ты со мной поспорил скок раз насчет того что его не разбанят ты не верил ХААхаха был уверен что разбанят и не верил моим словам и че в итоге получилось флоранса разбанили а 14лет нет ну и тя тож не разбанят а если повезет и разбанят то еще одна жалоба будет залита моментально

ну как будет залита, так и будет залит мой разбан, парень, не переживай, чита у меня нет, эт вообще кринж ласт стадии меня в чите обвинять

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...