Перейти к публикации

неверно


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Dqnspr сказал:

ты опять врешь ни 1 река и даже скрина у вас нет когда у меня есть доказательства всех моих слов

я же говорю тут 2 варианта ну ты выбрал второй знач ты с 4.5 лупером проиграл мне 2 1 в 10 потов

ты рассказываешь тут про минимум 6 реков, где они ? ты кидаешь лишь 2, а всё остальное только на словах

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Aluice сказал:

ты играешь хуже меня а проигрываю из-за того что у тебя опыта больше 

ты в голосовых сообщениях вообще чуть ли не плакал не понимал почему у меня поты остаются да еще и 14

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

ты в голосовых сообщениях вообще чуть ли не плакал не понимал почему у меня поты остаются да еще и 14

это ты себе уже придумал 
факт в том что я играю в большинстве случаев по фану и мне все равно на этот проект уже очень давно а ты продолжаешь здесь гнить 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aluice сказал:

это ты себе уже придумал 
факт в том что я играю в большинстве случаев по фану и мне все равно на этот проект уже очень давно а ты продолжаешь здесь гнить 

эт после того как тя на модерку не взяли ХАХА

Ссылка на комментарий
10 часов назад, bestpoted сказал:

UTri3sm.png cjaWY2z.png 

так это не ты играл малой ты никого ваще не убил ты как и лазза спрятался за друга с читом ну ток этот посильнее тебя потому что у него чит побольш как и ты сильнее лаззы потому что у тя чит получш ну и потому что лазза играть не умеет вообще

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Deumus сказал:

 в мою счет ноунейм хехехе а лаззе я никогда не лузал

хахХАХАхахХАХхахахХАХахахХАХХАХАХ, КОГда я с твинка летом играл ты мне умер 3 раза, парень, просыпаемся

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

так это не ты играл малой ты никого ваще не убил ты как и лазза спрятался за друга с читом ну ток этот посильнее тебя потому что у него чит побольш как и ты сильнее лаззы потому что у тя чит получш ну и потому что лазза играть не умеет вообще

QAUTo.png

не слышим тебя

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

так это не ты играл малой ты никого ваще не убил ты как и лазза спрятался за друга с читом ну ток этот посильнее тебя потому что у него чит побольш как и ты сильнее лаззы потому что у тя чит получш ну и потому что лазза играть не умеет вообще

hSk9bKS.png Думай терь на каком я акке играл 

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

ну да и че 

https://imgur.com/a/EKR4sIn так можн долго продолжать 

Только что, TaHK_E100 сказал:

ты меня за чит считаешь, подъём, ты опять сам себе противоречишь

ты купил чит и че ты убил из за этого аллвена

Ссылка на комментарий
Только что, Deumus сказал:

ты купил чит и че ты убил из за этого аллвена

ты на другое ну не решаешься отвечать, понимая, что проиграл мне ?
ахахахахаха, один килл => чит, с такой логикой далеко не уйти, эт самый слабый игрок, которого я убил и в 2020, и в 2022.  у него на 50 будет 47 лузов

Ссылка на комментарий
10 часов назад, TaHK_E100 сказал:

QAUTo.png

не слышим тебя

и че там сколько секунд игра

10 часов назад, bestpoted сказал:

hSk9bKS.png Думай терь на каком я акке играл 

ты играл на 14let23cm и у тя потов было меньше чем у меня и на 1х1 ты мне проиграла 100 раз

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...