Перейти к публикации

неверно


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Aluice сказал:

ТЫ ПРОИГРАЛ МРЛАЗЕ задумайся парень ЗАДУМАЙСЯ ) ты пишешь что он с читом повторюсь МРЛАЗА с читом ты думаешь ну ты совсем реально ) 

надеюсь, что ты это написал без сарказма

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

в декабре или в конце ноября ты мне сдох в 8 зелей на рейтинге когда я играл без бага 

он мне в 20 сдох kek ._. 

Только что, Refli сказал:

ну ты жестко убил 1kirik2 да?

так эт и есть kattegat ( nn cosmoboll ) 

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

в декабре или в конце ноября ты мне сдох в 8 зелей на рейтинге когда я играл без бага 

ахаха ладно, как скажешь, тебе виднее :)) не я же тебя убивал на демку, как обычно, зачилься, я тебе вообще ничего не пишу

Ссылка на комментарий
Только что, Refli сказал:

ахаха ладно, как скажешь, тебе виднее :)) не я же тебя убивал на демку, как обычно, зачилься, я тебе вообще ничего не пишу

зато я тебе пишу что ты проиграл мрлазе и пора бы задуматься что ты не можешь ничо 

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

зато я тебе пишу что ты проиграл мрлазе и пора бы задуматься что ты не можешь ничо 

ты 25 0 проиграл Leg1tKenny проблема в чем то? Пора бы задуматься что ты не можешь ничо мужик

Ссылка на комментарий
Только что, Refli сказал:

ты 25 0 проиграл Leg1tKenny проблема в чем то? Пора бы задуматься что ты не можешь ничо мужик

ты проиграл мрлаззе я думаю пора делать что то мб купить чит программу чтоб хоть ему не лузать🤣

Ссылка на комментарий
Только что, Refli сказал:

ты 25 0 проиграл Leg1tKenny проблема в чем то? Пора бы задуматься что ты не можешь ничо мужик

стой при чем тут легиткени ваще зачем ты приплетаешь других людей сюда 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...