Перейти к публикации

неверно


Рекомендованные сообщения

Только что, mdaxxl сказал:

Где ты там чит увидел

Моменты там расписал модератор, можешь их почитать, а где ты ТУТ увидел?? Я помогу тебе разобраться в механике майнкрафта, если хочешь

Ссылка на комментарий
Только что, ArturBiceps сказал:

Моменты там расписал модератор, можешь их почитать, а где ты ТУТ увидел?? Я помогу тебе разобраться в механике майнкрафта, если хочешь

ХАХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Только что, ArturBiceps сказал:

Моменты там расписал модератор, можешь их почитать, а где ты ТУТ увидел?? Я помогу тебе разобраться в механике майнкрафта, если хочешь

Ну ты то все про механику майнкрафта знаешь проигрывая каждому второму в 50 потов

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mdaxxl сказал:

ХАХАХАХАХАХА

Аргументированный ответ by mdaxxl 

 

1 минуту назад, Kitrile сказал:

Ну ты то все про механику майнкрафта знаешь проигрывая каждому второму в 50 потов

Только читерам) если у тебя друга забанили пиши в той жалобе, не тут

Ссылка на комментарий
Только что, ArturBiceps сказал:

Аргументированный ответ by mdaxxl 

Почему я должен тебе что-то доказывать? ? ? 

Очевидно, что если я напишу моменты в эту жалобу, то ничего не изменится, ибо читеры в большинстве своём никогда не признают того факта, что играли // играют с читами, а рек из жалобы ты и сам можешь посмотреть, не знаю, как тут можно не увидеть чит, зато в жалобе на handemark'a ты его увидел !) 

Ссылка на комментарий
Только что, ArturBiceps сказал:

Тогда убедительно прошу не влезать в диалог 

Я констатирую факт ты рак который за 10 лет игры не научился играть и щас пишешь в каждой жб в читах как будто чет в них понимаешь ахахахах ну эт ваще кринж

Ссылка на комментарий
Только что, mdaxxl сказал:

Почему я должен тебе что-то доказывать? ? ? 

Очевидно, что если я напишу моменты в эту жалобу, то ничего не изменится, ибо читеры в большинстве своём никогда не признают того факта, что играли // играют с читами, а рек из жалобы ты и сам можешь посмотреть, не знаю, как тут можно не увидеть чит, зато в жалобе на handemark'a ты его увидел !) 

Очевидно, что если ты напишешь моменты, то люди либо поймут, либо объяснят тебе, что такое возможно, какая разница признает читер вину или нет?? Не понимаю, как тут можно увидеть читы, а в жалобе на айдарчика их «нет»!)

3 минуты назад, Kitrile сказал:

Я констатирую факт ты рак который за 10 лет игры не научился играть и щас пишешь в каждой жб в читах как будто чет в них понимаешь ахахахах ну эт ваще кринж

Ладно ты меня урыл бест WW and truepvpsher играющий только на вайм ворлд из серверов майнкрафта 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...