Перейти к публикации

неверно


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Kattegat сказал:

ХЕхеех тогда будет смешно когда чювак 1 пот даже не снесет 

что ты пишешь ТЫ ПВЕ ракло я не понимаю как таким как ты позволяют ВООБЩЕ что-то в такие темы писать 

Ссылка на комментарий
Только что, Refli сказал:

у тебя чит, жб видишь? счёт обнуляется, к тому же это максимум 1 0, ты же сказал ты 2020 с читом играл))

то есть ты не споришь что счет 9 1?
Я ПРОСТО В ШОКЕ ты проиграл МРЛАЗЕ 9 1 АХАХАХАХХААХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Refli сказал:

у тебя чит, жб видишь? счёт обнуляется, к тому же это максимум 1 0, ты же сказал ты 2020 с читом играл))

у меня ласт бан в 2020 за чит, ты о чём ?

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

ничо прост факт того что весь твой геймплей основывается на читиксах 

ты в майнкрафт без читов стараешься играть когда тут даже мрлаззу банят? зъхаъзаъзъзах 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aluice сказал:

то есть ты не споришь что счет 9 1?
Я ПРОСТО В ШОКЕ ты проиграл МРЛАЗЕ 9 1 АХАХАХАХХААХАХАХАХАХА

счет 8 1 с 2020 года где он не отрицает игры с читом, ты вообще кадр Димас или читаешь пару слов, а дальше перестаешь

Ссылка на комментарий
Только что, Refli сказал:

счет 8 1 с 2020 года где он не отрицает игры с читом, ты вообще кадр Димас или читаешь пару слов, а дальше перестаешь

где слова про то, что в момент наших 8 1 я был с читом? у меня речь о совершенно другом моменте

Ссылка на комментарий
Только что, Refli сказал:

счет 8 1 с 2020 года где он не отрицает игры с читом, ты вообще кадр Димас или читаешь пару слов, а дальше перестаешь

то есть ты проиграл мрлазе 8 1? ты проиграл человеку который не может даже навестись на соперника со счетом 8 1? даже если бы у него и был чит я бы его без монитора убил 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...