Перейти к публикации

неверно


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Aluice сказал:

то есть ты не споришь что счет 9 1?
Я ПРОСТО В ШОКЕ ты проиграл МРЛАЗЕ 9 1 АХАХАХАХХААХАХАХАХАХА

ну ты так сильно меня токсишь я не могу, ну ты реально такой жесткий плеер, я забьюсь в угол и не буду сидеть в интернете из-за того что проиграл челу у которого чит, но зато победил какого то Yeekon без бага, gg

Ссылка на комментарий
Только что, Refli сказал:

ну ты так сильно меня токсишь я не могу, ну ты реально такой жесткий плеер, я забьюсь в угол и не буду сидеть в интернете из-за того что проиграл челу у которого чит, но зато победил какого то Yeekon без бага, gg

тебе самому смешно не становится от того, что MrLazza "с читами" играет?

Ссылка на комментарий
Только что, Refli сказал:

ну ты так сильно меня токсишь я не могу, ну ты реально такой жесткий плеер, я забьюсь в угол и не буду сидеть в интернете из-за того что проиграл челу у которого чит, но зато победил какого то Yeekon без бага, gg

fh0gVfan8mI.jpg?size=289x82&quality=96&s

Ссылка на комментарий
Только что, Refli сказал:

я считаю что убить чела, который не багает в 12 potted = проиграть ему

я считаю что если бы я заливал все реки как ты умирал в 7+ потов ты бы заперся в чулане 

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

я считаю что если бы я заливал все реки как ты умирал в 7+ потов ты бы заперся в чулане 

выиграть в 7+ с багом блок хита это вообще = умереть в 5 потов

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Refli сказал:

выиграть в 7+ с багом блок хита это вообще = умереть в 5 потов

кто сказал что все игры я играл с багом это ведь ты ныл что больше ни одной игры со мной не сыграешь (какая досада) и с дуэли ливнул а потом все равно начал пикать через месяцок xD

Изменено пользователем Aluice
Ссылка на комментарий
Только что, bestpoted сказал:

А когда ты мне в 20+ лузнул это что для тебя значит 

я убил тебя на зельях когда играл в них первую неделю (4:0) у меня даже рек супер плохого качества потому что мне всё равно на эту игру

Ссылка на комментарий
Только что, Refli сказал:

я убил тебя на зельях когда играл в них первую неделю (4:0) у меня даже рек супер плохого качества потому что мне всё равно на эту игру

ч е за рп

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

кто сказал что все игры я играл с багом это ведь ты ныл что больше ни одной игры со мной не сыграешь и с игры ливнул а потом все равно начал пикать через месяцок xD

потому что я тебя убиваю, а ты как нытик в конце начинаешь багать, ибо для тебя каждый луз, это признак слабости, а когда ты не багаешь вовсе = умираешь, признай уже это, не вижу смысла от тебя

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Refli сказал:

я убил тебя на зельях когда играл в них первую неделю (4:0) у меня даже рек супер плохого качества потому что мне всё равно на эту игру

https://youtu.be/Fuub-ZQhmb4

https://youtu.be/BFrU0dVxjG4

https://www.youtube.com/watch?v=3G70AJ9eU8Q

 

ещё искать ?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Refli сказал:

потому что я тебя убиваю, а ты как нытик в конце начинаешь багать, ибо для тебя каждый луз, это признак слабости, а когда ты не багаешь вовсе = умираешь, признай уже это, не вижу смысла от тебя

ну пойдем сыграем че) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...