Перейти к публикации

неверно


Рекомендованные сообщения

Только что, fr1lancer__ сказал:

Да вроде бы нет, ну смотри Лазза тебя не банили пока что лупер был в фиксе, да и на зельях тебя вообще не было видно, как только лупер фиксанули ты тут как тут, но опять с баном за читикс)

на разбан пусть копит, а пока что можно с твинков с фулл читом порекать, счет понабивать ;))

Ссылка на комментарий

Ну смотрите парни, они же такие типочки))) Играют с твинк аккаунтов если ты его кильнешь он ливнет с этого твинка и в жизни больше туда не зайдет, да и писать тебе ничего не будет, но вот если он тебя кильнет каким то магическим образом, ты же будешь везде)) ЮТ, Форум, в игре писать будет то что ты уя уя)))

Только что, qderty сказал:

Всё верно, мой друг @Refli не использует чит-программы, он легитный!

Вот тут да 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, fr1lancer__ сказал:

Да вроде бы нет, ну смотри Лазза тебя не банили пока что лупер был в фиксе, да и на зельях тебя вообще не было видно, как только лупер фиксанули ты тут как тут, но опять с баном за читикс)

тебя не смущает, что я вообще практически не играл после своего последнего отказа, потому что у меня появились дела, которые закрывали моё время для игр? А как только я зашёл и поиграл лишь два дня - я получаю незаслуженный бан, а как же тогда целый 2021 год? Там же лупер практически весь год работал, а зелья я тоже играл, почему меня никто не залил за использование читов? Может у меня нет чита потому что? А Allwen это очень слабый игрок и банить по его реку - не очень идея, как и банить МЕНЯ за то, к чему я больше не прикасаюсь в жизни

Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Refli сказал:

на разбан пусть копит, а пока что можно с твинков с фулл читом порекать, счет понабивать ;))

Чтоб уже с основы не стыдно было сливать, счет уже будет не 10:0 а 10:8 потому что он же тебя с твинков убивал...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, fr1lancer__ сказал:

Ну смотрите парни, они же такие типочки))) Играют с твинк аккаунтов если ты его кильнешь он ливнет с этого твинка и в жизни больше туда не зайдет, да и писать тебе ничего не будет, но вот если он тебя кильнет каким то магическим образом, ты же будешь везде)) ЮТ, Форум, в игре писать будет то что ты уя уя)))

Вот тут да 

Это не та жалоба, забей, ХАХАХХА.

Ссылка на комментарий
Только что, bestpoted сказал:

UROeXdI.png не выдержал поражения финтику в скайварс ушел 

АХЗАХАХА

1 минуту назад, Refli сказал:

разумеется он меня убил в 12, 14, 18 потов со счётом 23 2 играя с ника Allwen, Refli

я тебе не доверяю 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...