Перейти к публикации

Заявка на должность - Модератор.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность -Модератор.

2.Время игры на сервере - 38 дн.

3.Ник в игре - kotter_x

4.Настоящее имя - Илья.

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта нет, но я хочу приобрести его на этом проекте. Так же хорошо знаю правила проекта.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - ± 5 часов

8.В какое время обычно играете (по Москве) - 10:00 - 15:00.

9.В каком городе проживаете? - Новосибирск.

10.Почему вы хотите занять эту должность? - На проекте часто начал встречать игроков, нарушающих правила проекта. Хочу обеспечить честную и комфортную игру.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

12.Напишите немного о себе - Здравствуйте, меня зовут Илья, мне 17 лет. Обучаюсь на программиста, пишу музыку. В свободное время от учебы подрабатываю (обычно днём), иногда играю в футбол, волейбол. Коллекционирую технику. Горю желанием завести себе побольше друзей на данном проекте.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id696999805

Изменено пользователем _Kotter
Допустил орфографическую ошибку. Поменял ссылку на кликабельную.
Ссылка на комментарий


Ты нетерпелив и нарушаешь правила:
 

3. Новую заявку после отказа можно подать через две недели.

4. Вас могут забанить или замутить на форуме за то, что вы слишком часто подаете заявки.
 

Безымянный

🤨

Против.

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
6 минут назад, _Kotter сказал:

Ну так это было год с лишним назад. 

Либо тут амнезия, либо осознанное вранье. Ты хотя бы заголовок тоже на точку сменил бы, а не оставил ._.

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий

Ахвхвхахв. 

ПРОТИВ!!1!

Опять программистика?? Если ты прошел пару обучающих видео про программистику, это не значит, что ты программист!! Вот, если бы ты умел делать офигенные сайты, подрабатывал на этом деле, делал игры, то эт да, эт считается программистом! А так.. ничего не объяснив, что именно делаешь в этой сфере и сказав это "увлечение", то ничего не доказывсется. Таких "программистах" в каждой заявке, как и волейболистов.. 

Волейболисты в каждой заявке, это всё вранье!! Вы проводите свободное время за компьютером, деградирую и забивая на учебу,  природу, родных.. 

Старые телефоны коллекционируешь?? Что за техника?? Нам что-ли догадываться, какую именно технику ты коллекционируешь? Ок, я подумала и скажу, что ты коллекционируешь стиральные машинки))))0)

А что за музыку пишешь?? По подробнее бы описал.. А то самой тут додумываться.. А я ведь подумаю на кальянный рэп)) 0)

А друзей ты тут не заведешь, т.к. их нужно искать в реальном мире, а не на VimeWorld... 

удачи))) 

4 часа назад, ggyvcghru сказал:

ссылку сделай так чтоб кликалась 

@Richersha тут волейбол и программист, твой выход 

 

*тык*

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...