Перейти к публикации

Бан за рубли


Akxna
Перейти к решению Решение от Akxna,

Рекомендованные сообщения

Если я на призоне выставлю на аук какой-либо предмет и напишу в глобал "выставил (предмет) на аук за (сумма) рублей!" то мне выдадут бан, спрашивается: за что? Люди сейчас будут придерживаться правилам из прошлого века, не проявляя никакого адекватного уважения к другим, типо лол алё это же бред полнейший. Каковы шансы что бан снимут?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Akxna сказал:

Если я на призоне выставлю на аук какой-либо предмет и напишу в глобал "выставил (предмет) на аук за (сумма) рублей!" то мне выдадут бан, спрашивается: за что?

за продажу вещей за реальные вимеры

1 минуту назад, Akxna сказал:

Каковы шансы что бан снимут?

0

Изменено пользователем kerixxx
Ссылка на комментарий
  • Решение

ТАК лол это же полнейший бред, я выставил на аук не за ВИМЕРЫ/ДЕНЬГИ, а за гребаные рубли призона, валюта самого призона это рубли/монеты, они так и называются же боже

 

Ссылка на комментарий

Продажа за реальную валюту, все логично.
Если ты знаешь, что выставил за монетки, то почему пишешь реальную валюту (рубли)?
Разбан тут не предусматривается.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Akxna сказал:

Если я на призоне выставлю на аук какой-либо предмет и напишу в глобал "выставил (предмет) на аук за (сумма) рублей!" то мне выдадут бан, спрашивается: за что? Люди сейчас будут придерживаться правилам из прошлого века, не проявляя никакого адекватного уважения к другим, типо лол алё это же бред полнейший. Каковы шансы что бан снимут?

Проблема как раз в том, что ты монеты путаешь с рублями.
Возможно ты играл в какие-то РП ГТАшки и у тебя привычка осталась, но правила сделаны так, что оно тебя заставит говорить так, как надо, а иначе тебя накажут.

Ты либо подстраиваешься под определенные условия, либо получаешь "заслуженное" наказание.
Исключения тут игрокам не делаются, ибо играет больше 10к людей. Всем не угодить.

Вайм существует благодаря донатам, то есть, благодаря твоей оплошности, из-за которой тебе придется купить разбан.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Anfisa сказал:

Продажа за реальную валюту, все логично.
Если ты знаешь, что выставил за монетки, то почему пишешь реальную валюту (рубли)?
Разбан тут не предусматривается.

Как понял я,он выставил за вимеры,а как нам всем известно это полностью легально и бана не должно быть от слова совсем.
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...