Перейти к публикации

путь исправления


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор на сервере "MiniGames".
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 66 д. 20 ч. 53 м.
Ник в игре - snoww1ch
Настоящее имя - Олег
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Никогда не приходилось быть на должности Модератора, но с радостью хочу попробовать себя в этой роли на данном проекте.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 6 часов.
В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00-22:00
В каком городе проживаете? - город Рыбинск.
Почему вы хотите занять эту должность? - Имею желание помочь проекту, наказывая нарушителей, закрывая жалобы и репорты, чтобы сделать игру более приятней и комфортней.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
Напишите немного о себе - В этом году окончил девятый класс, а после окончания решил для себя, что жить буду для себя, не тратя своё время в никуда. Я любитель посмотреть какие-нибудь фильмы, послушать музыку либо приятно провести время с друзьями на улице. Я довольно хитрый, открытый, интересный и разговорчивый человек одновременно.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id687558602

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, IcedBlood сказал:

Но...

Надеюсь ты изменился, за.

я с ним очень долго общаюсь, изменился, надеемся на самое лучше ✊🏻

Только что, hollowinside сказал:

не примут все равно

ты на свою заявку посмотри

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...