Перейти к публикации

необоснованный бан


Рекомендованные сообщения

1. IIBeTo4ek

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/198501-iibeto4ekk/

3. Sp1rit

4. не заходил на серв с 1 января, захожу сегодня (6 января) и тут такой сюрприз. Аккаунт никому не передавал, пароль никому не сливал, на подозрительные ссылки не заходил, поэтому не понимаю оснований бана

5. https://imgur.com/a/9fNyJLw

6. дату бана хз, 1 января было все норм, 6 зашел и увидел это

Ссылка на комментарий
40 минут назад, pushkina сказал:

так и хочеца её полапать но нельзя . . модерша же всё-таки  вдруг чо 

пушкина держите свои грязные  мысли при себе 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, IIBeTo4ekk сказал:

я тебя забанил по этой жалобе.

 

за две цифры забанил? с чего ты взял ты что это относилось к сообщению чела который спрашивал пароль? ну даже если допустить это, то  в любом случае пароль можно создать минимум из трех символов

Изменено пользователем ebbeleh_latuma_margalatuma
Ссылка на комментарий

Хуила обконченный на модере, ты посмотри на жалобу блять, ты за что нахуй забанил чела, ебалай, он две цифры написал в чат спустя дохуилярд сообщений после безмамного уебана на иммортале, который страдает такой хуйнёй. Разбан давай спириту, или слетаешь с должности.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, pelmeshik сказал:

1000-7?

все в бошке плывет совсем апнул снова новый ранг но по итогу стал никем стану лучше и сильней в нике мод канеки кен я самый мертый гуль на фоне этих озверевших тел 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, hacked_your_ass сказал:

все в бошке плывет совсем апнул снова новый ранг но по итогу стал никем стану лучше и сильней в нике мод канеки кен я самый мертый гуль на фоне этих озверевших тел 

Жива?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, hacked_your_ass сказал:

все в бошке плывет совсем апнул снова новый ранг но по итогу стал никем стану лучше и сильней в нике мод канеки кен я самый мертый гуль на фоне этих озверевших тел 

рата-ратата ты за год 😁 не стал вычитая с тыщи семь я забираю пьедестал

Ссылка на комментарий
58 минут назад, MagiQ сказал:

Хуила обконченный на модере, ты посмотри на жалобу блять, ты за что нахуй забанил чела, ебалай, он две цифры написал в чат спустя дохуилярд сообщений после безмамного уебана на иммортале, который страдает такой хуйнёй. Разбан давай спириту, или слетаешь с должности.

ты думаешь что его снимут за то что он забанил твоего друга рандома? xD

Ссылка на комментарий
2 часа назад, MagiQ сказал:

Хуила обконченный на модере, ты посмотри на жалобу блять, ты за что нахуй забанил чела, ебалай, он две цифры написал в чат спустя дохуилярд сообщений после безмамного уебана на иммортале, который страдает такой хуйнёй. Разбан давай спириту, или слетаешь с должности.

Терпи 

2 часа назад, MagiQ сказал:

Хуила обконченный на модере, ты посмотри на жалобу блять, ты за что нахуй забанил чела, ебалай, он две цифры написал в чат спустя дохуилярд сообщений после безмамного уебана на иммортале, который страдает такой хуйнёй. Разбан давай спириту, или слетаешь с должности.

Терпи 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...