Перейти к публикации

жду того момента когда тебя снимут больше всего на свете


Рекомендованные сообщения

1. SeeYouSoon_
2. https://forum.vimeworld.ru/profile/219440-seeyousoon_/
3. conasteo 
4. Неверно выдан бан 
5. Я не смог заскринить, потому что бан был выдан во время игрового процесса. Скрины предоставил игрок Youve_lost 

https://imgur.com/a/uTaDxh7
6. 21:29 ~ 07.01.2022 (МСК), PRISON_6

7. Модератор стоял на спавне и убивал меня на протяжении 5-и минут, после чего я выхожу с фракции, ведь понял, что фан база не успокоится. Далее я захожу на 9-у шахту и начинаю копать блоки(для монет) и меня убивает игрок,я не успел даже увидеть ника, помню, что он был с фракции ниггеров. И я пишу «Чудище, зачем ты меня бьешь». Было бы логичнее написать(если бы это относилось к модеру, *Чудище, зачем ты меня убиваешь*) . Через 10 секунд модератор задаёт утвердительный вопрос «ты мне?» я отвечаю - «нет» и мне выдаётся бан. Может я не понимаю многих аспектов этой прекрасной должности,ведь какого МНЕ обычному смертному сравниться с модератором!!!Который за день перебанил пол тысячи человек и обвалил онлайн на самом крупном снг сервере,ради сотни побед на егг варсе

Изменено пользователем conasteo
не написал день, когда был выдан бан
Ссылка на комментарий

согл модераторы валят онлайн на проекте, никак не сплагиаченные карты, скучные мини режимы, баги на каждом шагу и т.д, именно модераторы, которые еще и банят по правилам

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Kitrile сказал:

согл модераторы валят онлайн на проекте, никак не сплагиаченные карты, скучные мини режимы, баги на каждом шагу и т.д, именно модераторы, которые еще и банят по правилам

+ да ето как когда чел писал что в том что на еггварсе можно было ломать яйцо во время респавна виноваты модеры

Ссылка на комментарий
1 час назад, conasteo сказал:

ведь какого МНЕ обычному смертному сравниться с модератором!!!Который за день перебанил пол тысячи человек и обвалил онлайн на самом крупном снг сервере,ради сотни побед на егг варсе

че несешь нн иди карлушу смотри забудь про майнкрафт

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...