Перейти к публикации

Заявка на должность хелпера.


TheAndreyMega

Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Хелпер

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 6 д. 23 ч 55 м док-во http://prntscr.com/e4kl99

3.Ник в игре - TheAndreyMega

4.Настоящее имя - Андрей

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет (07.05.2002)

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Пока что не было.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-7 часов в день.

8.В какое время обычное играете (по Москве) - 18:00 по москве.

9.Почему вы хотите занять эту должность?- Когда я захожу на сервер хелперов обычно нет и за чатом следить некому и это меня напрягает, потому что именно в этот момент в чате творится, не пойми что и что-бы такого не было я хочу стать хелпером дабы обеспечить игрокам комфортную игру.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь быть достойным Хелпером.

11.Напишите немного о себе - Меня зовут Андрей, я из города Астрахань (В России). Я долгое время занимаюсь плаванием, люблю играть в майнкрафт и любоваться его прекрасными пейзажами. Не оставляю ничего на потом.

12.https://vk.com/feed#/idtopgamer2017

Изменено пользователем TheAndreyMega
Ссылка на комментарий

Нейтрален.

Ближе к против.

 

Много бомбил;

Матерился;

Неоднократно получал от меня мут;
Флудил.

 

 

P.s я был прав по поводу вчерашнего флуда на протяжении всего дня, ты просто хотел заработать репутацию у игроков, тем что флудил "кого тп в эндер мир". Это не дело, если думал этим пробиться в хелперы, то вероятней всего не выйдет.
 

Ссылка на комментарий

Нейтрал, согласен с Игроками выше.

А от себя добавлю что почти когда не зайду я, то ты на сервере, а говоришь что нету хелперов)

Я постоянно сижу, а когда я захожу на сервере нету хелперов.

Естественно когда ты заходишь на сервер я в сети, если я в топе онлайна на первом месте.

Изменено пользователем TheAndreyMega
Ссылка на комментарий

Я постоянно сижу, а когда я захожу на сервере нету хелперов.

Естественно когда ты заходишь на сервер я в сети, если я в топе онлайна на первом месте.

но ведь факт присутствия Хелпера на сервере во время твоей игры все же правдив)

Ссылка на комментарий

но ведь факт присутствия Хелпера на сервере во время твоей игры все же правдив)

Дело в том что я могу зайти на сервер допустим в 7 часов вечера и играть до 4 часов утра, естественно какой либо хелпер за это время зайдёт.Вывод: Хелперы на сервере должны присутствовать всегда. У меня хороший онлайн, а это о многом говорит.

Изменено пользователем TheAndreyMega
Ссылка на комментарий

Дело в том что я могу зайти на сервер допустим в 7 часов вечера и играть до 4 часов утра, естественно какой либо хелпер за это время зайдёт.Вывод: Хелперы на сервере должны присутствовать всегда. У меня хороший онлайн, а это о многом говорит.

В 2 часа ночи, при онлайне в 10 человек, сообщения в чате раз в час появляются.

Ссылка на комментарий

В 2 часа ночи, при онлайне в 10 человек, сообщения в чате раз в час появляются.

Я не говорю именно про 2 часа ночи . Я говорил "я могу зайти на сервер допустим в 7 часов вечера и играть до 4 часов утра". По мне это хороший онлайн как для игрока так и для хелпера.

Изменено пользователем TheAndreyMega
Ссылка на комментарий

Я не говорю именно про 2 часа ночи . Я говорил "я могу зайти на сервер допустим в 7 часов вечера и играть до 4 часов утра". По мне это хороший онлайн .

В основном нужны хелперы днем!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...