Перейти к публикации

Ужас, одни карманные модераторы


Рекомендованные сообщения

1. suicideiswayout

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/125619-suicideiswayout/

3. olegdd (попросил okean008)

4. Модератор suicideiswayout забанил игрока okean008 , хотя тот, кидал ему опровержение  

5. suicideiswayout забанил игрока okean008 по жалобе 

Но как сказалось ранее, игрок предоставил доказательства своей невиновности , само доказательство: 

Сам модератор ссылается на то, что у игрока большой пинг и это манипуляция с интернетом, хотя чётко всё показано, что  у игрока в некоторых моментах проседает пинг и  у него действительно плохое соединение с интернетом, но в игре ему это преимуществ не каких не даёт.

 

Ссылка на комментарий

чел ты бэд трип словил XDD ты че рял далбоеб ты на его пинг посмотри как он жестко менется это не манипул я те говорю

ало хуесос @olegdd у океана мозгов не хватило залить соло жб?XD или чел ток алфавит выучил чет пытается XDDDD

Ссылка на комментарий
36 минут назад, olegdd сказал:

но в игре ему это преимуществ не каких не даёт.

ТЫ ЕБАНУТЫЙ АХАХАХАХ КАК НЕ ДАЕТ ТЫ ПОСМОТРИ НА РЕК ЗОЗАКЕКА АХАХАХАХАХАХААХААХАХАХ "НО В ИГРЕ ЕМУ ЭТО ПРЕИМУЩЕСТВ НЕ КАКИХ НЕ ДАЁТ" "НО В ИГРЕ ЕМУ ЭТО ПРЕИМУЩЕСТВ НЕ КАКИХ НЕ ДАЁТ" "НО В ИГРЕ ЕМУ ЭТО ПРЕИМУЩЕСТВ НЕ КАКИХ НЕ ДАЁТ" "НО В ИГРЕ ЕМУ ЭТО ПРЕИМУЩЕСТВ НЕ КАКИХ НЕ ДАЁТ" "НО В ИГРЕ ЕМУ ЭТО ПРЕИМУЩЕСТВ НЕ КАКИХ НЕ ДАЁТ" "НО В ИГРЕ ЕМУ ЭТО ПРЕИМУЩЕСТВ НЕ КАКИХ НЕ ДАЁТ" "НО В ИГРЕ ЕМУ ЭТО ПРЕИМУЩЕСТВ НЕ КАКИХ НЕ ДАЁТ" "НО В ИГРЕ ЕМУ ЭТО ПРЕИМУЩЕСТВ НЕ КАКИХ НЕ ДАЁТ" "НО В ИГРЕ ЕМУ ЭТО ПРЕИМУЩЕСТВ НЕ КАКИХ НЕ ДАЁТ" "НО В ИГРЕ ЕМУ ЭТО ПРЕИМУЩЕСТВ НЕ КАКИХ НЕ ДАЁТ" "НО В ИГРЕ ЕМУ ЭТО ПРЕИМУЩЕСТВ НЕ КАКИХ НЕ ДАЁТ" "НО В ИГРЕ ЕМУ ЭТО ПРЕИМУЩЕСТВ НЕ КАКИХ НЕ ДАЁТ" "НО В ИГРЕ ЕМУ ЭТО ПРЕИМУЩЕСТВ НЕ КАКИХ НЕ ДАЁТ" "НО В ИГРЕ ЕМУ ЭТО ПРЕИМУЩЕСТВ НЕ КАКИХ НЕ ДАЁТ"

Ссылка на комментарий
4 часа назад, xwerq сказал:

чел ты бэд трип словил XDD ты че рял далбоеб ты на его пинг посмотри как он жестко менется это не манипул я те говорю

ало хуесос @olegdd у океана мозгов не хватило залить соло жб?XD или чел ток алфавит выучил чет пытается XDDDD

Я знаю что вы слабы , но зачем ты выписал?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, olegdd сказал:

 

Сам модератор ссылается на то, что у игрока большой пинг и это манипуляция с интернетом, хотя чётко всё показано, что  у игрока в некоторых моментах проседает пинг и  у него действительно плохое соединение с интернетом, но в игре ему это преимуществ не каких не даёт.

 

фулл манипул на реке закрой свой рот с пингом 93 до 180 он поднимается, а на моём реке я бы не сказал, что он лагает на пинг 180))) реестр пусть почистит

Ссылка на комментарий
4 часа назад, mrzozakek сказал:

фулл манипул на реке закрой свой рот с пингом 93 до 180 он поднимается, а на моём реке я бы не сказал, что он лагает на пинг 180))) реестр пусть почистит

туда его хорош ура помурчи в дс

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...