Перейти к публикации

Забанил за читы, которых нет.


Рекомендованные сообщения

1. SteiF

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/245480-steif/

3. __blackWhite

4. 

5. https://imgur.com/a/X7UPbuY

6. 07/01/2022

7. Что за бан вообще, какой манипул, какие читы хаха. Самое интересное, что этот модератор одновременно закрыл 4 или 5 жалоб от игрока Artur1761. Мне кажется это не просто так). Расскажу секрет артурчику топ св 1, что если у чела пинг больше твоего, то у него и кб меньше. То есть получается, что меня сейчас забанили навсегда за то, что у меня пинг выше чем у Артурчика..

Ссылка на комментарий

Фу, какой кринж. Я просто не могу смириться с тем, что у нас такие модераторы. Ему достаточно пары пролагов, чтобы выдать бан навсегда.. ору. А что если у меня мамка в одноклассниках смотрит видосы в 4к по вафику? Не подумал, чел?

Тупо смотрю на жб Артура, вчера они были нетронуты, а сегодня все жбшки закрыты одним модером(тобой чел) 12 часов назад.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vnatury сказал:

Тупо смотрю на жб Артура, вчера они были нетронуты, а сегодня все жбшки закрыты одним модером(тобой чел) 12 часов назад.

Считаешь, что нужно закрывать по одной жб в час)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SteiF сказал:

Считаешь, что нужно закрывать по одной жб в час)

это тут вообще ни при чем. Просто покажи где ты тут видишь читы или манипул

 

Изменено пользователем Vnatury
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vnatury сказал:

Фу, какой кринж. Я просто не могу смириться с тем, что у нас такие модераторы. Ему достаточно пары пролагов, чтобы выдать бан навсегда.. ору. А что если у меня мамка в одноклассниках смотрит видосы в 4к по вафику? Не подумал, чел?

Тупо смотрю на жб Артура, вчера они были нетронуты, а сегодня все жбшки закрыты одним модером(тобой чел) 12 часов назад.

лучше этот текст сотри и сотри свой 7 пункт, это тебя показывает не с лучшей стороны. Я думаю, что Настя тебя разбан (но это не точно с:)) просто жди вердикт от Настя и не выплёскивай свои эмоции 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ggyvcghru сказал:

лучше этот текст сотри и сотри свой 7 пункт, это тебя показывает не с лучшей стороны. Я думаю, что Настя тебя разбан (но это не точно с:)) просто жди вердикт от Настя и не выплёскивай свои эмоции 

ты прав, переборщил

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pon4ik32 сказал:

так там манипул) пинг у тебя в табе хороший,но ты лагаешь.Зря стараешься,удачи✌

Ты явно не тот чел, который разбирается в манипуле. Судя хотя бы по тому, как ты по 2 жб на день заливаешь на всех подряд). Да и ты не бегал фцл катку с табом, чтобы писать что у меня манипул. Тут максимум нестабильный пинг

Ссылка на комментарий

Момент 1 (0.16 - 0.17):

Скрытый текст

 

Момент 2 (0.40 - 0.42):

Скрытый текст

 

Момент 3 (0.52 - 0.53):

Скрытый текст

hGamj22cLk4.jpg?size=1920x1080&quality=9

Скрин таба:

Скрытый текст

sd_HwHIhjGE.jpg?size=1920x1080&quality=9

На доказательствах видно, ты откидываешься с огромной задержкой, что позволяет тебе заводить в комбо игрока (Artur1761).

Ссылка на комментарий
7 минут назад, SteiF сказал:

Момент 1 (0.16 - 0.17):

  Показать содержимое

 

Момент 2 (0.40 - 0.42):

  Показать содержимое

 

Момент 3 (0.52 - 0.53):

  Показать содержимое

hGamj22cLk4.jpg?size=1920x1080&quality=9

Скрин таба:

  Показать содержимое

sd_HwHIhjGE.jpg?size=1920x1080&quality=9

На доказательствах видно, ты откидываешься с огромной задержкой, что позволяет тебе заводить в комбо игрока (Artur1761).

Маленькое кб из-за того, что пинг высокий (у немалого количества игроков такое кб).. Несправедливый бан за то, что у меня был пинг больше чем у artur. На табе будут все палочки даже когда пинг 120

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...