Перейти к публикации

левина зайка


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - В игре:4 дн. 17 ч. 16 мин. 2 сек.
  • Ник в игре - sllreq
  • Настоящее имя - Илья
  • Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хотелось бы приобрести
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 8
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 12:00 до 24:00
  • В каком городе проживаете? - Уфа
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я хотел бы занять эту должность для того, чтобы банить игроков, использующих посторонние программы, а также уменьшить случая оскорбления игроков, а также Администрации проекта
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию
  • Напишите немного о себе -  Меня зовут Илья, мне недавно исполнилось 16 лет. Иногда играю в баскетбол. Свободное время провожу на проекте VimeWorld и сижу в дискорде с друзьями. Люблю играть в режимы, связанные с PvP, также немного разбираюсь в читах. Давно хотел помогать игрокам и банить читеров, помогая проекту избавиться от нарушителей правил
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id663391041
Изменено пользователем sllreq
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sllreq сказал:
  •  Я хотел бы занять эту должность для того, чтобы банить игроков ,  использующих посторонние программы, а так же (слитно) уменьшить случаев (неправильная падежная форма) оскорбления игроков этого проекта, а так же (слитно) Администрации сервера  ( проект - обобщённое слово, т.е. сам VimeWorld, сервер - MiniGames. Значит, если оскорбят администрацию модовых серверов, ты ничего не предпримешь? )
  •  Люблю играть в режимы, связанные с PvP, так же (слитно) немного разбираюсь в читах.

=> Против

Ссылка на комментарий
1 час назад, bifaf сказал:

Против.

Ошибки.

Не самое лучшее общение для будущего модератора.

  Скрыть содержимое

Kddp7cgMaGw.jpg?size=592x156&quality=96&

 

3.две игры сегодня,одна 1 января,остальные 21 декабря и раньше.

4.В прошлой заявке "недавно исполнилось 16" и сейчас тоже.

1 час назад, sllreq сказал:

мне недавно исполнилось 16 лет.

5.Подобная жалоба не одна.

25 минут назад, Mour_ сказал:

против.

Если это депрешион.. То..

  Скрыть содержимое

spacer.png

 

Касательно общения:

https://imgur.com/a/UI9hpDo

https://ibb.co/ZSRD5HC

6.Отдельная история.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
08.01.2022 в 01:54, sllreq сказал:

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хотелось бы приобрести

Против. Моё мнение, человек без опыта никак не может подходить на должность на таком крупном проекте!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...