Перейти к публикации

Неоправданный бан


Рекомендованные сообщения

1. SeeYouSoon_

2. Ссылка

3. xenhock1

4. Здраствуйте! Данный модер, не разобравшись в деле, дал мне бан, ибо скрин, прикрепленный к жалобе на меня, не совсем объясняет ситуацию, которая происходит в тот момент. В чат я не написал , как уверяет автор жалобы, пароль, в нем я отвечал на совершенно другой вопрос. Если =посмотрите на обычною клавиатуру, то поймете, что "z" - первая цифра в преднижней строке на клавиатуре, "x" - вторая цифра, "c" - третья цифра и т.д. В своем тексте был не пароль, а буквы по порядку. Вопрос состоял в этом, потому что человек, задавший этот вопрос, не помнил распорядок клавиш на клавиатуре, и я помог ему. Надеюсь на ваше понимание.

5.

6. MiniGames, В районе 19:40

7. По такой логике любое сообщение, написанное без пробелов и на английском языке, можно расценивать как пароль.

Ссылка на комментарий
07.01.2022 в 22:48, XenHock сказал:

Здраствуйте! Данный модер, не разобравшись в деле, дал мне бан, ибо скрин, прикрепленный к жалобе на меня, не совсем объясняет ситуацию, которая происходит в тот момент. В чат я не написал , как уверяет автор жалобы, пароль, в нем я отвечал на совершенно другой вопрос

 

07.01.2022 в 22:48, XenHock сказал:

Если =посмотрите на обычною клавиатуру, то поймете, что "z" - первая цифра в преднижней строке на клавиатуре, "x" - вторая цифра, "c" - третья цифра и т.д.

🤡🤡🤡Если посмотрите в чат, то поймёте, что сообщение xenhock написано после вопроса про пароль, получается аккаунт передан

NlbSLED.png

это кстати закос под клоуна, или серьёзная проблема? не понял ппрост

Изменено пользователем Arras
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Arras сказал:

Если посмотрите в чат, то поймёте, что сообщение xenhock написано после вопроса про пароль, получается аккаунт передан

Выходит, что любое сообщение, к примеру ник игрока, можно будет считать за пароль?

1 час назад, JekaTop1k сказал:

АХВЫХАВХА ЧЕ К ЧЕМУ

Что непонятно?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...