Перейти к публикации

Давно пора...


Рекомендованные сообщения

Все видели новое обновление EggWars? Я не играл ещё не одной игры, но уже не хочется играть. Игры длятся по часу и добавили снова лук. Ждём достойного обновления с добавления босса и изменением лагерей, а не добавлением кучи вещей, где одна имбовей другой. 

Изменено пользователем IcedBlood
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Wiley_val сказал:

Неинтересно играть, только фармишся и все. Побеждает тот, кто быстрее нафармит на сет брони и оружие. Раньше было лучше

 

+ ранше было лучше все фармились на чешуйницах было одинаково

Ссылка на комментарий
4 часа назад, StPays сказал:

Вроде добавили кучу новых вещей , а игрокам опять что-то не нравится 

Так случается всегда. Кому нравится, кому нет, кто возразит, кто играет. 

Ссылка на комментарий
Только что, Juggernaut1337 сказал:

Лук изи контрится, и да это фарм и это было фармом до этого, в этом и смысл режима

Ты это говоришь человеку, который играет там каждый день.

Ссылка на комментарий

Ух ты, хоть кто-то написал это.
Я согласен с тобой, но и с людьми выше. С этим обновлением теперь egg wars - фан режим. Не спорю, новые предметы это к лучшему, но ни мобов, ни карт - не добавили (за такой длительный срок). Читеров дофига и больше. Античит бы обновить следовало.
Моё ИМХО.

 

Ссылка на комментарий

Никто даже не сказал про то, как изменился EggWars с момента его выхода. Пишите про мобов, которые были изменены, добавлены в первых патчах.  Фарм это и есть суть режима. С новыми вещами вы можете придумывать больше тактик, придумывать анти-тактики для имбовых тактик. Лучше не разбираться и что-то придумать интересное, а ныть и хейтить режим. Так еще и на форум писать по поводу этого. Правда? :)
Там фиксы вышли, гляньте))0

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, M0NeTKa сказал:

Никто даже не сказал про то, как изменился EggWars с момента его выхода. Пишите про мобов, которые были изменены, добавлены в первых патчах.  Фарм это и есть суть режима. С новыми вещами вы можете придумывать больше тактик, придумывать анти-тактики для имбовых тактик. Лучше не разбираться и что-то придумать интересное, а ныть и хейтить режим. Так еще и на форум писать по поводу этого. Правда? :)
Там фиксы вышли, гляньте))0

 

Никто не ноет. 

Я не заходил на режим, но уже увидел много хейта.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...