Перейти к публикации

невероятно легкая жалоба манипуляция с интернетом удары за 78.023387 блока


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, BBeKZ сказал:

Зач мне ярый фанат продукций ликвида пишет?

 

ярый фанат ликва копейки стоит, по сравнению с ями навсегда, ты потратил сколько пенсий своей бабки на это?

2 часа назад, oxotnik123321 сказал:

а кто его тима? Или мне напомнить, как ты играл на аккаунте OffSage, потом ему прилетел бан и владелец аккаунта писал Tramsey_ и просил удалить реки с канала, чтобы его разбанили? 

я помню как владелец аккаунта мистаси с 20 лвлом ливал тебя на аккаунте BBekz, после чего владелец аккаунта бекс получил стату из 30 смертей за ночь и звание сидя ссущего казатского рака

2 часа назад, Jaddie сказал:

так offsage это ты а ну под стол ко мне ползи

плохой тег

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, 12niKOLA сказал:

ярый фанат ликва копейки стоит, по сравнению с ями навсегда, ты потратил сколько пенсий своей бабки на это?

я помню как владелец аккаунта мистаси с 20 лвлом ливал тебя на аккаунте BBekz, после чего владелец аккаунта бекс получил стату из 30 смертей за ночь и звание сидя ссущего казатского рак.

ого, у меня ямми так теперь он навсегда. А дальше что придумаешь?
Я помню как ты сидел на мистаси и сдыхал постоянно. Делал минимум 1 заход чтобы убить меня. 
Потом тебя забанили за чит, ты поныл а гл модер написала все верно. Ты дальше пошел в истерике плакать

Ссылка на комментарий
2 часа назад, BBeKZ сказал:

ого, у меня ямми так теперь он навсегда. А дальше что придумаешь?
Я помню как ты сидел на мистаси и сдыхал постоянно. Делал минимум 1 заход чтобы убить меня. 
Потом тебя забанили за чит, ты поныл а гл модер написала все верно. Ты дальше пошел в истерике плакать

фантазия лютая, по моему ты на своих же реках, точнее неа реках со своего аккаунта мне в 2 бара откисаешь, а на ваших жалобах вас душили 2х1, ты с винтера даже землю рыть перестал, а в чате оправдывались что на 8-10 киляет 2, а потом еще оправдывался, что ты по жизни сидя ссущий казах и у вас в норме терпеть, при том что так же разбан фазуси купил, а забанил брат трамсея, але вы там еще бы соседа на модерку попросили бы подать, чтобы призон задефать.

Еще я припоминаю как ты альянсу подставами угражал, а потом вымолял у них перестать тебя бить, потому что и так играли 1 час перед сном, потому что в другое время вас душили

Ссылка на комментарий
8 часов назад, 12niKOLA сказал:

речь о рте

 

8 часов назад, iwontbewithyou сказал:

играть когда научишься?

ты каму

5 часов назад, 12niKOLA сказал:

казатского

ето чо за слово чо значит 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, 12niKOLA сказал:

фантазия лютая, по моему ты на своих же реках, точнее неа реках со своего аккаунта мне в 2 бара откисаешь, а на ваших жалобах вас душили 2х1, ты с винтера даже землю рыть перестал, а в чате оправдывались что на 8-10 киляет 2, а потом еще оправдывался, что ты по жизни сидя ссущий казах и у вас в норме терпеть, при том что так же разбан фазуси купил, а забанил брат трамсея, але вы там еще бы соседа на модерку попросили бы подать, чтобы призон задефать.

Еще я припоминаю как ты альянсу подставами угражал, а потом вымолял у них перестать тебя бить, потому что и так играли 1 час перед сном, потому что в другое время вас душили

Хаахахахах, что ты несёшь, винтер не переставал копать) вроде это ты обоссался и перестал заходить на призон))) БРАТ ТРАМСЕЯ ВХАХАХАХА. КАКИЕ ПОДСТАВЫ, АЛЛО АХАХАХАХАХ, я никому и никогда такое не говорил, до какого кринжа ты отпустился? Вот дай мне ссылку на подставу от меня. Трындец, ладно, здесь фулл чит тебя забанят и ты пойдешь плакать.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, BBeKZ сказал:

Хаахахахах, что ты несёшь, винтер не переставал копать) вроде это ты обоссался и перестал заходить на призон))) БРАТ ТРАМСЕЯ ВХАХАХАХА. КАКИЕ ПОДСТАВЫ, АЛЛО АХАХАХАХАХ, я никому и никогда такое не говорил, до какого кринжа ты отпустился? Вот дай мне ссылку на подставу от меня. Трындец, ладно, здесь фулл чит тебя забанят и ты пойдешь плакать.

ау че ты оправдываешься, всех сидел умолял онлайнить и все равно винтер копал на других призонах, только когда моя тима была не в онлайне, в часов 10 вечера часик тебе удавалось на 2 порыть, вас на 12 по кд или ливали 2х1 или ночью я тебя дропал в 2 бара сидишь, заходы считаешь, ты в 3 захода еле килял меня, а щас сидишь сказки рассказываешь, про подставы мне так сказали твои тиммейты,с которыми у тебя конфликт был и они тебя также били, ты разнылся сидя сса и решил извиняться перед ними и все равно помогать они тебе начали спустя 3 дня, а про вашего соседа модера, вообще не оправдывайся даже, очевидные вещи, кринж тиммейт в кринж тиме

Ссылка на комментарий
8 минут назад, 12niKOLA сказал:

ау че ты оправдываешься, всех сидел умолял онлайнить и все равно винтер копал на других призонах, только когда моя тима была не в онлайне, в часов 10 вечера часик тебе удавалось на 2 порыть, вас на 12 по кд или ливали 2х1 или ночью я тебя дропал в 2 бара сидишь, заходы считаешь, ты в 3 захода еле килял меня, а щас сидишь сказки рассказываешь, про подставы мне так сказали твои тиммейты,с которыми у тебя конфликт был и они тебя также били, ты разнылся сидя сса и решил извиняться перед ними и все равно помогать они тебе начали спустя 3 дня, а про вашего соседа модера, вообще не оправдывайся даже, очевидные вещи, кринж тиммейт в кринж тиме

Ладно тут слишком много вранье, но вот это самое топ)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BBeKZ сказал:

Ладно тут слишком много вранье, но вот это самое топ)))

тебе унитаз на котором ты сидя ссал, не дал тебе увидеть правды уву тебе пришлось опускаться, чтобы начать с винтера онлайнить на 2 призоне

Ссылка на комментарий
15 часов назад, 12niKOLA сказал:

 

я помню как владелец аккаунта мистаси с 20 лвлом ливал тебя на аккаунте BBekz, после чего владелец аккаунта бекс получил стату из 30 смертей за ночь и звание сидя ссущего казатского рака

 

Владелец аккаунта мистаси не играл толком, только ты играл на нем и забанил его. 
Тебе ли говорить о 30 смертях за ночь? 
uTdZaf2.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, oxotnik123321 сказал:

Владелец аккаунта мистаси не играл толком, только ты играл на нем и забанил его. 
Тебе ли говорить о 30 смертях за ночь? 
uTdZaf2.png

Владелец аккаунта бекс не играл толком, а ты сидел на нем и откисал в 2 бара, после бекз мне про заходы, что-то пишет

Ссылка на комментарий
45 минут назад, oxotnik123321 сказал:

пруф скинь))

в дискорде переписку со мной посмотри, там ты сам мне написал

45 минут назад, oxotnik123321 сказал:

пруф скинь))

каким минимум пруф то что бекс и его тима, жители зоопарка, это сообщение

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, 12niKOLA сказал:

в дискорде переписку со мной посмотри, там ты сам мне написал

каким минимум пруф то что бекс и его тима, жители зоопарка, это сообщение

когда я тебе писал вообще 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...