Перейти к публикации

Заявление на пост модератора.


Рекомендованные сообщения

1) Желаемая должность: модератор.

2) Время игры на сервере: 12 д. 21 ч. (Дата регистрации: 11 мес. назад).

3) Ник в игре: TonyLewis.

4) Настоящее имя: Роман.

5) Возраст: Мне 17 лет.

6) Есть опыт в этом деле?: Обижаете. Ну конечно есть! Я 4 месяца был хелпером на другом сервере с МиниИграми, насколько помню я там пробыл на данной должности 4 мес., потом ушёл по СЖ, из-за аудитории других модераторов и хелперов.

7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: Примерно 4 - 7 часов в день. Сейчас всё по полочка разлажу. Во-первых это конечно учёба. Во-вторых это секция (примерно 3 часа каждый день). В-третьих это личная жизнь. Ну я же должен побыть с родителями, пообщаться с друзьями. А все выходные я готов проводить на сервере хоть 10 часов.

8) В какое время обычное играете (по Москве): Если в будни - 11 - 15 ч., а если в выходные - 11 - 21ч.

9) Почему вы хотите занять эту должность?: Ну во-первых это аудитория. Ни для кого не секрет, что на сервере в среднем играют люди с возрастом 6 - 19 лет (Иногда чуть старше). Так вот некоторые из них любят ругаться матом, читерить, унижать кого-нибудь, и я бы хотел это исправить хоть чуть-чуть. Во-вторых это обилие читеров. Многие проходят самый сложный паркур за 40 сек. За 40 сек., Карл!!! И я если стану модератором буду следить как игроки проходят этот паркур. Ну или вообще читеры, которые летают по всей карте на BW ил SW. Так вот я собираюсь это исправить!

10) Прочитали ли правила нашего проекта?: Ну а как без этого?! Думаю каждый игрок должен их прочесть и узнать о том, что ему можно делать, а что нельзя.

11) Напишите немного о себе: Ну я что сказать обо мне можно? Я обычный подросток. Хожу на учёбу и на тренировки. Учусь вроде как нормально. А на секции есть какой-никакой прогресс. Ну вот и всё, что я могу сказать о себе.

12) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!): Личка открыта, не беспокойтесь. https://vk.com/roman.martynov2014

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...