Перейти к публикации

Оскорбление Родных в название видео


Рекомендованные сообщения

1. knoedlbrot

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/214178-bahlowka

3. Anime_Top_100500

4. оск родных в названии видео

5. https://imgur.com/a/krEzg5e

6. 

 

Изменено пользователем Anime_Top_100500
добавил видео с нарушением в названии
Ссылка на комментарий
2 часа назад, BaHlowka сказал:

 

UPD: Чел сидит с Microsoft Edge, диагноз понятен. Расходимся

ты д*************? вам лишь бы придраться к чему-то и попытаться оскорбить) че такого в том что он сидит в этом браузере? может быть ему там понравилось?
ну а по теме видео не встроено на форуме и за это не накажут

Ссылка на комментарий
9 минут назад, mattvoy сказал:

ты д*************? вам лишь бы придраться к чему-то и попытаться оскорбить) че такого в том что он сидит в этом браузере? может быть ему там понравилось?
ну а по теме видео не встроено на форуме и за это не накажут

Заткнись

Ссылка на комментарий
1 час назад, mattvoy сказал:

ты д*************? вам лишь бы придраться к чему-то и попытаться оскорбить) че такого в том что он сидит в этом браузере? может быть ему там понравилось?
ну а по теме видео не встроено на форуме и за это не накажут

В маленьком IQ, эмоциональной незрелости и низком интеллекте нет ничего такого. Просто не понятно кому реально интересно читать темы подобных ультра-меньших, чьи робкие чувства вы так боитесь задеть. :)
К тому же воспринимать всерьез любую информацию от мало-информированных детишек, никто бы не стал.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BaHlowka сказал:

В маленьком IQ, эмоциональной незрелости и низком интеллекте нет ничего такого. Просто не понятно кому реально интересно читать темы подобных ультра-меньших, чьи робкие чувства вы так боитесь задеть. :)
 

че? причем тут это? ты попытался оскорбить его из-за того что он сидит в том браузере
сейчас ты выделил мое сообщение об этом и говоришь про "В маленьком IQ, эмоциональной незрелости и низком интеллекте нет ничего такого" как ЭТО связано с тем в каком браузере он сидит? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, mattvoy сказал:

че? причем тут это? ты попытался оскорбить его из-за того что он сидит в том браузере
сейчас ты выделил мое сообщение об этом и говоришь про "В маленьком IQ, эмоциональной незрелости и низком интеллекте нет ничего такого" как ЭТО связано с тем в каком браузере он сидит? 

Хм.. Оказывается все куда проще, чем я думал, проблема не в нем. А в вас двоих. Теперь перечитай мое сообщение выше, и отнеси его и к себе. :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BaHlowka сказал:

Хм.. Оказывается все куда проще, чем я думал, проблема не в нем. А в вас двоих. Теперь перечитай мое сообщение выше, и отнеси его и к себе. :)

оказывается ты несешь какой-то бред)) 

 

8 минут назад, BaHlowka сказал:

Просто не понятно кому реально интересно читать темы подобных ультра-меньших, чьи робкие чувства вы так боитесь задеть. :)
 

жалобы пишутся не для того чтобы кому-то там было их интересно читать а для того чтобы нарушитель получил наказание 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, mattvoy сказал:

оказывается ты несешь какой-то бред)) 

 

жалобы пишутся не для того чтобы кому-то там было их интересно читать а для того чтобы нарушитель получил наказание 

Тогда почему нашу омежную\слабохарактерную девочку еще не наказали?

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BaHlowka сказал:

Тогда почему нашу омежную\слабохарактерную девочку еще не наказали?

 

всему свое время
когда-нибудь модераторы дойдут до этой жалобы 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...