Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Dqnspr сказал:

какого ответа нн по твоему для того чтоб залить жалобу на модера за ошибку нужно быть обиженным не пиши мне я те говорю рандом

Ты сам сказал, что ты обиженка. К тому же-ставь запятые, твои ответы читать невозможно. Думаешь, не обиженный чел стал бы чекать и проверять все закрытые жб, чтобы на модера пожаловаться?) ной дальше и оправдывайся

3 минуты назад, Kitrile сказал:

тут позоришся ток ты

Аргумент?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, COXPAHU сказал:

Ты сам сказал, что ты обиженка. К тому же-ставь запятые, твои ответы читать невозможно. Думаешь, не обиженный чел стал бы чекать и проверять все закрытые жб, чтобы на модера пожаловаться?) ной дальше и оправдывайся

На что ты обижен?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, COXPAHU сказал:

Ты сам сказал, что ты обиженка. К тому же-ставь запятые, твои ответы читать невозможно. Думаешь, не обиженный чел стал бы чекать и проверять все закрытые жб, чтобы на модера пожаловаться?) ной дальше и оправдывайся

Аргумент?

args[0]?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, COXPAHU сказал:

Ты сам сказал, что ты обиженка. К тому же-ставь запятые, твои ответы читать невозможно. Думаешь, не обиженный чел стал бы чекать и проверять все закрытые жб, чтобы на модера пожаловаться?) ной дальше и оправдывайся

Аргумент?

зач мне ставить запятые если ты рандом необразованный кем надо быть чтоб написать "к тому же" через дефис малой не пиши мне нОУНЕЙМ)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kitrile сказал:

COXPAHU.sendMessage('На что ты обижен?');

На что ты обижен?

@vinz2k18 я тя раньше норм игроком считал пока с тобой не сыграл ты обрыган е баный с багом бх всю игру сосешь потом пишешь про рич на 6 блоков когда я понимаю что у мя рича никакого нет 

ты просишь балашова чтоб забанил чела ибо другие модеры не забанят ведь они понимают что там чита нет 😆

ты считаешь себя при том богом пвп и говоришь всем что ты топ 1 хотя на своих же видео играешь с багом бх и идёшь на +w 

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD 

лан чювак с обезьяной на аве таких реально жалко

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

зач мне ставить запятые если ты рандом необразованный кем надо быть чтоб написать "к тому же" через дефис малой не пиши мне нОУНЕЙМ)

Перечитай мой ответ. Кому ты говоришь про необразованность, когда я все правильно пишу?:) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, COXPAHU сказал:

Перечитай мой ответ. Кому ты говоришь про необразованность, когда я все правильно пишу?:) 

нн ты покажи мне где написано что "к тому же" пишется через дефис тогда поговорим о моих запятых а пока ты рандом опозоренным и таковым будешь пока не оправдаешься

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dqnspr сказал:

нн ты покажи мне где написано что "к тому же" пишется через дефис тогда поговорим о моих запятых а пока ты рандом опозоренным и таковым будешь пока не оправдаешься

Тире написано после «к тому же»

Изменено пользователем COXPAHU
Ссылка на комментарий

Ищу парня,сам из Москвы,молодой любительниц программистов! люблю фриланс и группу Альянс,(на заре голоса зовут меня...)сижу на дваче в последнее время пристрастился к моче,йоуууу,короче добавляйтесь будем мутить я угарный мальчик,буду лечить вас от астмы

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, COXPAHU сказал:

Кринж

нахуй ты на меня жалобу залила ты думаешь мне не по хуй или што

3 минуты назад, Kitrile сказал:

сижу на дваче

ооой щяс я такое люблю подожди может найду что-то интересное 

Ссылка на комментарий

оо нашел классику 

Пилю кулстори. Две недели назад познакомился с тян, лампово общались все это время и вот вчера она пригласила меня к себе домой. Ну я естественно согласился. Договорились на 10 вечера. Я пришел, вручил ей цветы, все как полагается. Она пока делала чаек с вкусняшками, а я сидел в ее комнате за компом и скроллил нулевую. Сидел я, сидел и вдруг понял, что ужасно хочу срать. Ну,думаю, я к тянке пришел, срать нельзя, а то скажет, что я свинья ебаная и не даст. Сижу терплю и продолжаю скроллить. Тут отрубается свет, что неудивительбно - там проводиллся какой-то ремонт и какой-то мудак, видимо,задел проводаили что-то типа того. Она с кухни крикнула,чтобы я пришел и взял свечку - не в темноте же сидеть и сказала, чтобы я шел в гостиную,мол там стол стоит, как раз там почаевничаем. Я зашел, сел, но в окно светили фонари вдалеке, так что я решил свечку не зажигать. Ну сижузначит, а срать еще больше хочется. Я смотрю,а за креслом тень собаки видна. Мне говно в мозг окончательно ебнуло и я решил насрать рядом с ней и сказать если что, что это нагадила соьбака. Так и сделал. Минут через 10 она пришла в комнату, поставила вкусняшки на стол, зажгла свечки и все такое. Через минуту она начала чувствовать запах говна, а я как раз сидел спиной к креслам,чтобы было невидно, если что. Сначала она подумала, что это канализация - рядом с окном канализационный люк, но через 10 минут, когда воньбыла уже невыносимая, она решила посмотреть, что там за окном, может там говно по земле плавает. Она подошла к окну. но ничего не увидела. Начала разворачиваться и села опять за стол. Тут включили свет. Она начала искать в комнате то, что может так вонять, зашла за кресло прикрикнула:"юзернейм, здесь говно!" ну я начинаю к ней подходить и говорю:"это наверное собака". Когда подошел, увидел, что собака плюшевая.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...