Перейти к публикации

буст мардер мистери


Рекомендованные сообщения

Очередная очень глупая жалоба, я уже оставлял свое мнение по поводу такой же жалобы, но только на другого игрока. "Очевидно, что это бред и считать такое за нарушение и буст, полная глупость, игроки ежедневно ливают за маньяка. Многие просто не хотят играть за него или считают это сложным, поэтому и ливают, если бы за такое действительно давали бы наказание, то за день в бан отправлялись бы десятки игроков. Да и как вообще это можно считать за буст, если за день игроку попадается роль маньяк раз 10 наверное или около того, ну ливнет она 10 раз, разве что-то изменится? Да с таким бустом нужно бустится пару лет, чтобы добиться какого-то результата, в общем это очень глупо." 
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ImMqx сказал:

Да и как вообще это можно считать за буст, если за день игроку попадается роль маньяк раз 10 наверное или около того, ну ливнет она 10 раз, разве что-то изменится? Да с таким бустом нужно бустится пару лет, чтобы добиться какого-то результата, в общем это очень глупо." 
 

А если ты будешь играть с друзьями которые так делают? Например возьмем пати из 3 кто так делает, это уже 20 халявных побед в копилку и ровно столько же испорченных игр обычным игрокам.
За это обнуляют, поэтому жалоба сделана в рамках правил 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Sof1a сказал:

Слишком хорошие жалобы.

Ссылка на комментарий

ХАХАХХАХАХАА, ЖАЛОБУ КУФИ ПО ТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ НА МЕНЯ НЕ ЗАКРЫЛИ А УЖЕ НОВАЯ, КААААК ЖААЛКО

 

круто придумала, но я смотрю развития не хватило посмотреть катки в которых я играю за мана((

у меня может быть катка за маньяка сыграна, а потом Лив или смерть по какой-либо причине)

если глаза есть то можно это увидеть

 

Изменено пользователем hhhellszzs
Ссылка на комментарий
45 минут назад, hhhellszzs сказал:

ХАХАХХАХАХАА, ЖАЛОБУ КУФИ ПО ТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ НА МЕНЯ НЕ ЗАКРЫЛИ А УЖЕ НОВАЯ, КААААК ЖААЛКО

 

круто придумала, но я смотрю развития не хватило посмотреть катки в которых я играю за мана((

у меня может быть катка за маньяка сыграна, а потом Лив или смерть по какой-либо причине)

если глаза есть то можно это увидеть

 

всмысле сыграна? ты в начале игры ливаешь, ничего не сделав

45 минут назад, hhhellszzs сказал:

ХАХАХХАХАХАА, ЖАЛОБУ КУФИ ПО ТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ НА МЕНЯ НЕ ЗАКРЫЛИ А УЖЕ НОВАЯ, КААААК ЖААЛКО

 

круто придумала, но я смотрю развития не хватило посмотреть катки в которых я играю за мана((

у меня может быть катка за маньяка сыграна, а потом Лив или смерть по какой-либо причине)

если глаза есть то можно это увидеть

 

лови меточку вместе со своей подругой

Ссылка на комментарий
Только что, Sof1a сказал:

всмысле сыграна? ты в начале игры ливаешь, ничего не сделав

я говорю про другие катки, помимо тех в которых ливаю, гений. я написала что у меня катка может быть сыграна,а потом лив.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hhhellszzs сказал:

я говорю про другие катки, помимо тех в которых ливаю, гений. я написала что у меня катка может быть сыграна,а потом лив.

не мои проблемы, либо не играй, либо ливай дальше и не плачь

Ссылка на комментарий
1 час назад, CufeeW сказал:

А если ты будешь играть с друзьями которые так делают? Например возьмем пати из 3 кто так делает, это уже 20 халявных побед в копилку и ровно столько же испорченных игр обычным игрокам.
За это обнуляют, поэтому жалоба сделана в рамках правил 

реально испорченных, все так расстраиваются когда маньяк ливает, ВСЕМ так не все равно =3 

а куфи заняться совсем нечем, он сидит наводит порядок на крутом сервере вимеворлд, герой!!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kubitsuri сказал:

прив я в банчике с основы только что с душа вышел щас спатки скорее всего 

а ты как??

у меня вот хорошо проснулась недавно а ты как в бан улетел ты че

Ссылка на комментарий
7 минут назад, hhhellszzs сказал:

у меня вот хорошо проснулась недавно а ты как в бан улетел ты че

я хотел пару деньков в кубы не заходить бомбанул оч сильно вчера нормик было а севодня очень скучно стало я решил не ебать себе мозги и с твинка щас играю 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kubitsuri сказал:

я хотел пару деньков в кубы не заходить бомбанул оч сильно вчера нормик было а севодня очень скучно стало я решил не ебать себе мозги и с твинка щас играю 

мужик лёш

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...