Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Модератор

2. 102 дн. 11 ч. 44 мин. 41 сек.

3. _duckmaster_

4. Илья

5. 15.5

6. Ну честно, на одном старом сервере был модератором около 1,5 месяца, потом проект закрылся. Подтвердить ни кто не может, потому что это давно было.

7. 16:00-21:00 (5 часов)

8. 17:00

9. Украина, Черновцы

10. Давно хотел попробовать, а так: 1. Мало хороших модераторов; 2. Долго приходиться ждать ответа от модераторов, и конечно же помощи; 3. Захотел помочь проекту, не обещаю, но буду стараться)

11. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12.  Ну зовут Илья, мне 15 лет, занимался раньше футболом ушёл из-за травмы, учусь в 9 классе, немного о себе, парень я хороший, юморной, смешной, доброжелательный, занимаюсь ютубом, стримы в дальнейшем и видео. А так, давно хотел помочь серверу, но ни как не везёт. Нравится кататься на велосипедах, в планах уехать учиться за границу, и там же проживать.

13. https://vk.com/id362440007

Изменено пользователем d1LduckEN
Ссылка на комментарий

Модератор с 16-ти лет.

Недавняя жалоба ( https://forum.vimeworld.ru/topic/954953-некорректная-постройка/?do=findComment&comment=5254198  )

Актив на форуме.

Не отвечай в своей заявке.

- Против.

Изменено пользователем xLayben
Ссылка на комментарий
Только что, shxravs сказал:

15.5 ААВЫЪАЫВЪА, правила прочитаеш напишеш

Что смешного, человечина? 

 

Только что, LyntikYt сказал:

Где мягкие знаки?)

Забыл(а), как и мозги ;)

 

Ссылка на комментарий
Только что, xLayben сказал:

Нормальное общение для "будущего модератора".

Я знаю, спасибо. Ну, она посмеялась над моим возрастом и такие нелепые ошибки с Ь знаком.. смешно.

Ссылка на комментарий
Только что, d1LduckEN сказал:

Я знаю, спасибо. Ну, она посмеялась над моим возрастом и такие нелепые ошибки с Ь знаком.. смешно.

Зачем ты подаёшь?

Вход на должность строго с 16-ти лет....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...