Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, d1LduckEN сказал:

15.5

- Возраст < 16.

- Ставишь лишние запятые.

- С последнего наказания прошло меньше месяца. (https://forum.vimeworld.ru/topic/954953-некорректная-постройка/#comment-5254198)

- Нарушения в прошлом

 

 

 

Стал ли адекватным?

 

Изменено пользователем Ekkelus
Ссылка на комментарий
5 минут назад, d1LduckEN сказал:

Реально, тоже гениус)

 

Что же ты, ко мне пристала иди лучше к своему хахалю ;) 

йой, ты выложил заявку и не был готов к хейту? , мне кажется ты ещё не готов к должности

Ссылка на комментарий
Только что, Ekkelus сказал:

- Возраст < 16.

- Ставишь лишние запятые.

- С последнего наказания прошло меньше месяца. (https://forum.vimeworld.ru/topic/954953-некорректная-постройка/#comment-5254198)

- Нарушения в прошлом

 

 

 

Стал ли адекватным?

 

Бро, ты видишь какой там год? 2018 .. 3 года как ни как, конечно более адекватный)

Только что, MrSWISHER сказал:

йой, ты выложил заявку и не был готов к хейту? , мне кажется ты ещё не готов к должности

Бро, ты смеешься. Я так рад что вы меня хейтите.. я только этого и ожидал, <3

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, d1LduckEN сказал:

Забыл(а), как и мозги ;)

Уже не примут.

 

19 минут назад, d1LduckEN сказал:

Его, взломали. И пытались продать! 

Откуда уверенность что не взломают вновь?

 

8 минут назад, d1LduckEN сказал:

Что же ты, ко мне пристала иди лучше к своему хахалю ;) 

Адекватность на высшем уровне.

Ссылка на комментарий
Только что, Ekkelus сказал:

Откуда уверенность что не взломают вновь?

Наверное человек двухэтапку поставил, нет? 

Только что, Praeceptor сказал:

Многие пробовали, никого не приняли, исключений не делают никому

Как не странно, но были исключения.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, LyntikYt сказал:

Наверное человек двухэтапку поставил, нет?

Он об этом не говорил🧐

 

  

2 минуты назад, LyntikYt сказал:

Как не странно, но были исключения.

Ему не сделают. Нарушение менее месяца назад последнее, к тому же его поведение и ответы другим в этой теме - веский повод для отказа.

Изменено пользователем Ekkelus
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LyntikYt сказал:

Наверное человек двухэтапку поставил, нет? 

2 минуты назад, Praeceptor сказал:

Не всегда помогает. Я скачал неизвестный файл (RAT-файл) с просторов ютуба для вайма, запустил его и после того, как прошло несколько минут с первого запуска все мои данные похитили и начали писать разные вещи со всех моих аккаунтов (VimeWorld, VK и т.д).

В это время у меня была подключена двухэтапная аутентификация. Если честно, то я до сих пор не понимаю как это произошло. Не разбираюсь в подобном. Это хорошо, что восстановил свой аккаунт от форума и от самого вайма.

Спасибо тех. поддержке <3

Ссылка на комментарий
8 минут назад, erongu1le сказал:

Не всегда помогает. Я скачал неизвестный файл (RAT-файл) с просторов ютуба для вайма, запустил его и после того, как прошло несколько минут с первого запуска все мои данные похитили и начали писать разные вещи со всех моих аккаунтов (VimeWorld, VK и т.д).

В это время у меня была подключена двухэтапная аутентификация. Если честно, то я до сих пор не понимаю как это произошло. Не разбираюсь в подобном. Это хорошо, что восстановил свой аккаунт от форума и от самого вайма.

Спасибо тех. поддержке <3

spacer.png
Расскажешь))) 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, erongu1le сказал:

Не всегда помогает. Я скачал неизвестный файл (RAT-файл) с просторов ютуба для вайма, запустил его и после того, как прошло несколько минут с первого запуска все мои данные похитили и начали писать разные вещи со всех моих аккаунтов (VimeWorld, VK и т.д).

В это время у меня была подключена двухэтапная аутентификация. Если честно, то я до сих пор не понимаю как это произошло. Не разбираюсь в подобном. Это хорошо, что восстановил свой аккаунт от форума и от самого вайма.

Спасибо тех. поддержке <3

Ого. Не знала, что так могут

4 минуты назад, erongu1le сказал:

Не всегда помогает. Я скачал неизвестный файл (RAT-файл) с просторов ютуба для вайма, запустил его и после того, как прошло несколько минут с первого запуска все мои данные похитили и начали писать разные вещи со всех моих аккаунтов (VimeWorld, VK и т.д).

В это время у меня была подключена двухэтапная аутентификация. Если честно, то я до сих пор не понимаю как это произошло. Не разбираюсь в подобном. Это хорошо, что восстановил свой аккаунт от форума и от самого вайма.

Спасибо тех. поддержке <3

Кстати, с разбаном 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Enecian сказал:

spacer.png
Расскажешь))) 

Что ты знаешь об подобном? =/

Он моим компьютером управлял, когда я пытался изменить пароли на всех сайтах, где я был зарегистрирован. Все оказывается происходило с моего IP.

Меня никто не взламывал по сути. К тому же, я не собираюсь отвечать каждому второму на форуме о том, что происходило в тот момент. Кто сидел в дискорде в тот момент со мной, тот хорошо знает ситуацию.

qDWtHS3EFRc.jpg?size=661x348&quality=96&

20 минут назад, LyntikYt сказал:

Ого. Не знала, что так могут

Кстати, с разбаном 

Спасибо! 🥰

Изменено пользователем erongu1le
Ссылка на комментарий
18 минут назад, erongu1le сказал:

Что ты знаешь об подобном? =/

Он моим компьютером управлял, когда я пытался изменить пароли на всех сайтах, где я был зарегистрирован. Все оказывается происходило с моего IP.

Меня никто не взламывал по сути. К тому же, я не собираюсь отвечать каждому второму на форуме о том, что происходило в тот момент. Кто сидел в дискорде в тот момент со мной, тот хорошо знает ситуацию.

qDWtHS3EFRc.jpg?size=661x348&quality=96&

Спасибо! 🥰

С разбаном!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, d1LduckEN сказал:

Что же ты, ко мне пристала иди лучше к своему хахалю ;) 

интересно скок раз тебя твой отец об стену ударил что ты так запятые ставишь )

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...