Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 63 д. 12 ч. 54 м.

Ник в игре - Serzh_Tronind

Настоящее имя - Серёжа

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, администратор 3-го уровня на крупном SAMP проекте Arizona RP, подтвердить может Главный Администратор сервера.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - более 5 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - 17:00 - 23:00

В каком городе проживаете? - Киев

Почему вы хотите занять эту должность? - Должность хочу занять лишь с одной целью - помочь VimeWorld, сейчас на проекте ситуация не из лучших, модераторов на самом деле очень мало, да и большинство из них работать нормально не хочет, у них закрыта личка на сервере, в соц. сетях редко отвечают, слишком много не проверенных жалоб на форуме, я бы хотел помогать игрокам, чем собственно и займусь, если получу данный статус.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

Напишите немного о себе - Меня зовут Серёжа, мне 16 лет. Проживаю в Украине, в городе Киев, учусь на первом курсе. Что могу сказать о себе? Спокойный, адекватный, добрый, целеустремленный человек. Люблю помогать людям, слушать музыку. Свободное время провожу в майнкрафте, с друзьями.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id282272726

Ссылка на комментарий
09.01.2022 в 23:00, Serzh_Tronind сказал:

Спокойный, адекватный, добрый, целеустремленный человек.

Не верится, что ты добрый!!!1!

Да и вообще, пользователям мужского пола больше не доверяю, на счёт таких слов, как: адекватность, спокойствие и доброта! Нагло врёшь) Вы просто притворяетесь такими пушистыми для попадения на должность! 

А на самом деле такими не являетесь, особенно 16-ти летние индивиды. Конечно, существуют молодые люди, которые и правда добрые, не конфликтные и без агрессии, но их ЕДИНИЦА. До тех пор пока не поговоришь с человеком, который для должности написал свои "хорошие" качества, не узнаешь, каковым он на самом дели считается.. 

Я разочарованна.. 

*грустный фырк*

 

Изменено пользователем Richersha
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Richersha сказал:

Не верится, что ты добрый!!!1!

Да и вообще, пользователям мужского пола больше не доверяю, на счёт таких слов, как: адекватность, спокойствие, доброта и т.д.Чистая вода вранья! Вы просто притворяетесь такими пушистыми для попадения на должность! 

А на самом деле такими не являетесь, особенно 16-ти летние индивиды. Конечно, существуют молодые люди, которые и правда добрые, не конфликтные и без агрессие, но их ЕДИНИЦА. До тех пор пока не поговоришь с человеком, который для должности написал свои "хорошие" качества, не узнаешь, каковым он на самом дели считается.. 

Я разочарованна.. 

*грустный фырк*

 

я получается, тоже неадекватный и не добрый.. =с

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Folfenstein сказал:

я получается, тоже неадекватный и не добрый.. =с

Не имею понятия, т.к. не общалась с тобой и не видела твоё общение с другими людьми, но, сейчас я разочарована в пользователях мужского пола. 

Ссылка на комментарий
Только что, Richersha сказал:

Не имею понятия, т.к. не общалась с тобой и не видела твоё общение с другими людьми, но, сейчас я разочарована в пользователях мужского пола. 

Ну ладненькооо, будем считать, что я и токсик, и адекватный, холосоо?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Richersha сказал:

Не верится, что ты добрый!!!1!

Да и вообще, пользователям мужского пола больше не доверяю, на счёт таких слов, как: адекватность, спокойствие, доброта и т.д.Чистая вода вранья! Вы просто притворяетесь такими пушистыми для попадения на должность! 

А на самом деле такими не являетесь, особенно 16-ти летние индивиды. Конечно, существуют молодые люди, которые и правда добрые, не конфликтные и без агрессие, но их ЕДИНИЦА. До тех пор пока не поговоришь с человеком, который для должности написал свои "хорошие" качества, не узнаешь, каковым он на самом дели считается.. 

Я разочарованна.. 

*грустный фырк*

 

Да хватит сообщения накручивать сричерша

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, arlimia сказал:

Да хватит сообщения накручивать сричерша

Правда глаза колит?! 

Тебе обидно, что я могу расписать всё, что думаю, а ты нет? Ты ведь боишься, что тебя будут ненавидеть и называть сумасшедшим.. По этому и не можешь выразить своё мнение во всей красе)))) 

И слушай, обратись в google и узнай, что такое накрутка/флуд сообщениями. Да и ты же должен знать, как выглядит накрутка.. Ты сам же меня попрекнул в не знаниях правил. А если выразил своё недовольствие по поводу этого, то ты их знать должен очень хорошо) 

Ну ведь правда? Человек же не будет спорить с другим, если в этом не шарит, а если он ещё и попрекает, то это подсознательная агрессия человека) 

Ссылка на комментарий
Только что, Richersha сказал:

Правда глаза колит?! 

Тебе обидно, что я могу расписать всё, что думаю, а ты нет? Ты ведь боишься, что тебя будут ненавидеть и называть сумасшедшим.. По этому и не можешь выразить своё мнение во всей красе)))) 

И слушай, обратись в google и узнай, что такое накрутка/флуд сообщениями. Да и ты же должен знать, как выглядит накрутка.. Ты сам же меня попрекнул в не знаниях правил. А если выразил своё недовольствие по поводу этого, то ты их знать должен очень хорошо) 

Ну ведь правда? Человек же не будет спорить с другим, если в этом не шарит, а если он ещё и попрекает, то это подсознательная агрессия человека) 

Слушай, а может ты жб начнёшь заливать а не отвечать в заявки на должность?)?) ммм?)?) 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Richersha сказал:

Не верится, что ты добрый!!!1!

Да и вообще, пользователям мужского пола больше не доверяю, на счёт таких слов, как: адекватность, спокойствие, доброта и т.д.Чистая вода вранья! Вы просто притворяетесь такими пушистыми для попадения на должность! 

А на самом деле такими не являетесь, особенно 16-ти летние индивиды. Конечно, существуют молодые люди, которые и правда добрые, не конфликтные и без агрессие, но их ЕДИНИЦА. До тех пор пока не поговоришь с человеком, который для должности написал свои "хорошие" качества, не узнаешь, каковым он на самом дели считается.. 

Я разочарованна.. 

*грустный фырк*

 

Если тебя обидел/предал мальчик - это не повод обижаться на весь мир и говорить о том, какие все мальчики плохие. Будо девочек 16 лет плохих не бывает :) Ещё и похлеще могут быть. Просто есть адекватные, а есть не очень. Это совершенно не имеет отношения к полу человека. 

Изменено пользователем Teufel
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Richersha сказал:

Агась с:

Хывыхывых)

1 час назад, Teufel сказал:

Если тебя обидел/предал мальчик - это не повод обижаться на весь мир и говорить о том, какие все мальчики плохие. Будо девочек 16 лет плохих не бывает :) Ещё и похлеще могут быть. Просто есть адекватные, а есть не очень. Это совершенно не имеет отношения к полу человека. 

Много токсиков на вв и неадекватов, может быть из-за этого у челочека меняется мнение о других? Как ты поняла, что её обидели или предали? 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Folfenstein сказал:

Хывыхывых)

Много токсиков на вв и неадекватов, может быть из-за этого у челочека меняется мнение о других? Как ты поняла, что её обидели или предали? 

Опять же. Ты пишешь тоже своё узкое субъективное мнение и по другим судишь конкретного человека. Если бы ее никто не обижал, не задевал каким-то образом, она бы не писала всё именно так («больше мальчикам не доверяю»), а относилась бы к теме проще, высказывая объективное мнение и приводя РЕАЛЬНУЮ аргументацию, почему она против.  А не чисто: «ой, все мальчики на самом деле плохие».  Это психология. Если она пишет, что «больше не доверяет», однозначно уже что-то случилось, что стало для этого причиной. Да и твоё выражение: «много токсиков на вв» уже означает по понятию, что кто-то кого-то обидит/оскорбит/предаст и т.д и уже доказывает мои слова. Потому что само по себе понятие «токсик» именно это и предполагает. 
Я сделала выводы и высказала свое мнение касательно данной девочки, исходя из того, что она написала и как именно она это написала. 

Изменено пользователем Teufel
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...