Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, neyronoviydima сказал:

Да, срать я хотел, а то что писал сверху сплошное нытьё, Я ухожу на лицуху, Вайм уже подбешивает немного, ведь игры должны приносить радость, а не обиду

Так, а кто в этом виноват? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, neyronoviydima сказал:

Да, срать я хотел, а то что писал сверху сплошное нытьё, Я ухожу на лицуху, Вайм уже подбешивает немного, ведь игры должны приносить радость, а не обиду

нам неинтересно

Ссылка на комментарий
7 часов назад, IcedBlood сказал:

Так, а кто в этом виноват? 

Тупое Токсичное Комьюнити Вайма, Агеру токсичили, а он никому ничего не делал видете ли вы что вы сами такие и невинных потом обвиняете, Агера уже не играет на вайме и я его поддерживаю, Вайм буд то создали для бессоветных высокомерных балванов, рили я чел хороший и не говорил ниче плохое в своей теме пока не начали обижать до слёз меня

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, neyronoviydima сказал:

Тупое Токсичное Комьюнити Вайма, Агеру токсичили, а он никому ничего не делал видете ли вы что вы сами такие и невинных потом обвиняете, Агера уже не играет на вайме и я его поддерживаю, Вайм буд то создали для бессоветных высокомерных балванов, рили я чел хороший и не говорил ниче плохое в своей теме пока не начали обижать до слёз меня

ХАХАХАХАХХАХААААААХАХАААХХАААХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
10 часов назад, neyronoviydima сказал:

Да, срать я хотел, а то что писал сверху сплошное нытьё, Я ухожу на лицуху, Вайм уже подбешивает немного, ведь игры должны приносить радость, а не обиду

ну играй с пингом 150 ты же фанат агеры)

14 минут назад, neyronoviydima сказал:

Тупое Токсичное Комьюнити Вайма, Агеру токсичили, а он никому ничего не делал видете ли вы что вы сами такие и невинных потом обвиняете, Агера уже не играет на вайме и я его поддерживаю, Вайм буд то создали для бессоветных высокомерных балванов, рили я чел хороший и не говорил ниче плохое в своей теме пока не начали обижать до слёз меня

ну да я же говорил что ты фанат агеры xD иди делай одну победу в 50 игр анскилл

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 17qwerty12 сказал:

EW2KP0C.jpg

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХХА

АХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХА У НЕГО ЕЩЕ И ВПН В РАСШИРЕНИЯХ ВКЛЮЧЕН ОН С НИМ ЗАШЕЛ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПОДОЖДАЛ 7 МИНУТ И ЗАСКРИНИЛ АХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХА 

Ссылка на комментарий

Ну я дурак признаю, я признаю все ваши слова на меня, я не умею отстаивать свое мнение и просто не буду дальше спорить, я люблю вайм и рпди него не буду позорится

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Arras сказал:

начни с замены француза

Да, забей. Я уже разбился в душе, я не буду ничего доказывать и заменять

23 минуты назад, kubitsuri сказал:

правильно молодец ждём тебя тут через несколько годиков ты ещё слишком ран для этово

ой блять ран мал я хотел сказать ладно по хуй

Через 2 годика мне будет 16

Ссылка на комментарий
5 минут назад, kubitsuri сказал:

ну вот большим будешь может что-то в голове поменяется не играй пока тут не порть себе психику малыш

Хорошо, Дядя

6 минут назад, Kitrile сказал:

такой ранимый 🥺

:( я грустный и обиженный вот и такой ранимый

Ссылка на комментарий
22 часа назад, neyronoviydima сказал:

Тупое Токсичное Комьюнити Вайма, Агеру токсичили, а он никому ничего не делал видете ли вы что вы сами такие и невинных потом обвиняете, Агера уже не играет на вайме и я его поддерживаю, Вайм буд то создали для бессоветных высокомерных балванов, рили я чел хороший и не говорил ниче плохое в своей теме пока не начали обижать до слёз меня

На любом проекте есть и токсики, и отзывчивые игроки, а по факту ты сейчас сам оскаешь коммьюнити...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RussianSexy сказал:

На любом проекте есть и токсики, и отзывчивые игроки, а по факту ты сейчас сам оскаешь коммьюнити

Я не оскал коммьюнити, а токсиков и нехороших людей

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...