Перейти к публикации

Heu3BecTeH


Рекомендованные сообщения

Как этот пред не несет в себе никакой ценности, так и его слова в игре, которые он мне наговорил

/dell

Изменено пользователем Kitrile
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, suicideiswayout сказал:

я у него в чс) не надо на илюху обижаться, он няшка😇

я тозе очень ранимая няшька 🥺

Только что, xwerq сказал:

поч он должен копировать ссылку если она кликаб? Ем чел удоли

потому что таковы правила

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Kitrile сказал:

если скопировать ссылку и вставить, скрины будут доступны

а я должен каждую ссылку крутить-вертеть по полчаса, чтоб она сработала? она кликабельная, при клике выдаёт 404, как ещё-то закрывать?)

жалобу перезалили с нормальной ссылкой и закрыли ещё 6 часов назад, а ты к ней вообще отношения не имеешь. в чем прикол пытаться прикопаться к вердикту?)

Ссылка на комментарий
Только что, Heu3BecTeH сказал:

а я должен каждую ссылку крутить-вертеть по полчаса, чтоб она сработала? она кликабельная, при клике выдаёт 404, как ещё-то закрывать?)

жалобу перезалили с нормальной ссылкой и закрыли ещё 6 часов назад, а ты к ней вообще отношения не имеешь. в чем прикол пытаться прикопаться к вердикту?)

чувак я правила лучше тя знаю и не один раз видел как за это преды давали, не стоит спорить со мной)

Ссылка на комментарий
Только что, Kitrile сказал:

чувак я правила лучше тя знаю и не один раз видел как за это преды давали, не стоит спорить со мной)

ну ты этим и подтверждаешь, что жалоба лишь с целью слива создана

Ссылка на комментарий

https://forum.vimeworld.ru/topic/926477- будь жб без преда закрыли бы как все верно

Только что, Heu3BecTeH сказал:

ну ты этим и подтверждаешь, что жалоба лишь с целью слива создана

чо

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kitrile сказал:

https://forum.vimeworld.ru/topic/926477- будь жб без преда закрыли бы как все верно

ну обычно после снятия как "все верно" закрывается если жалоба требовала пересмотрения вердикта (?)

ну и плюсиком веринесс пыталась связаться с модератором дабы решить проблему

Скрытый текст

jYcdns4aDGw.jpg?size=576x53&quality=96&s

ты же мне ничего и не пытался написать, что и не удивительно. жалоба уже перезалита и удовлетворена, а ты свою залил лишь с целью слива

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Heu3BecTeH сказал:

ну обычно после снятия как "все верно" закрывается если жалоба требовала пересмотрения вердикта (?)

ну и плюсиком веринесс пыталась связаться с модератором дабы решить проблему

  Показать содержимое

jYcdns4aDGw.jpg?size=576x53&quality=96&s

ты же мне ничего и не пытался написать, что и не удивительно. жалоба уже перезалита и удовлетворена, а ты свою залил лишь с целью слива

как я свяжусь с тобой, если ты кинул меня в чс

Скрытый текст

GDhJOrL.jpg

Изменено пользователем Kitrile
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kitrile сказал:

как я свяжусь с тобой, если ты кинул меня в чс

на твоем же скрине видно, что я тебя просил перестать флудить в лс. тебе на это было без разницы, из-за чего в чс и пришлось закинуть. вк у меня есть и на ваймтопе, и на форуме, личка открыта. ты мог написать туда, но мы ведь оба понимаем, что тебе оно и не нужно было

Ссылка на комментарий
Только что, Heu3BecTeH сказал:

на твоем же скрине видно, что я тебя просил перестать флудить в лс. тебе на это было без разницы, из-за чего в чс и пришлось закинуть. вк у меня есть и на ваймтопе, и на форуме, личка открыта. ты мог написать туда, но мы ведь оба понимаем, что тебе оно и не нужно было

а зачем мне искать еще твой вк или чо там когда можно в игре написать, но ты же кинул меня в чс, я че писать еще чото должен

и ты прежде чем устраивать истерику мог и написать МНЕ в лс аххаха но ты решил усугубить наше взаимотношение, ок продолжай, мужик

Ссылка на комментарий
Только что, Kitrile сказал:

а зачем мне искать еще твой вк или чо там когда можно в игре написать, но ты же кинул меня в чс, я че писать еще чото должен

да не должен само собой. жалобу, которая к тебе никакого отношения не имеет, ты нашел. мой форумник, где есть ссылка на вк, ты тоже нашел. но тебе ведь и не нужно было ни о чем мне писать?)

Ссылка на комментарий
Только что, Heu3BecTeH сказал:

да не должен само собой. жалобу, которая к тебе никакого отношения не имеет, ты нашел. мой форумник, где есть ссылка на вк, ты тоже нашел. но тебе ведь и не нужно было ни о чем мне писать?)

а зачем мне это должно быть нужно ахаххаха не я же пред получаю

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...