Перейти к публикации

Снять с поста данного админа


Рекомендованные сообщения

1. Gold_Sniper2

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/218959-gold_sniper2/

3. SCREAPTON

4. Team Grief. Не знаю что это, но на эгг варсе меня забанили на два дня) Может потому, что я после начала игры не убивал мобов, а убивал других игроков? Что за бред? 

5. https://imgur.com/a/IBrMjgG

6. 10.01.2022

7. Желаю, чтобы данного модератора сняли с поста.

Изменено пользователем TTuHgBuH4uK
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, TTuHgBuH4uK сказал:

1. Gold_Sniper2

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/218959-gold_sniper2/

3. Ваш ник; *

4. Team Grief. Не знаю что это, но на эгг варсе меня забанили на два дня) Может потому, что я после начала игры не убивал мобов, а убивал других игроков? Что за бред? 

5. https://imgur.com/a/IBrMjgG

6. 10.01.2022

7. Желаю, чтобы данного модератора сняли с поста.

Ник в 3 пункте укажи 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, 3Jlou3au4iCk сказал:

UP Этот модер закрыл мою жб на имортала с килаурой по причине не достаточно оснований, хотя там фулл видос, и оставил таймкоды, все есть!!! Снимайте нафиг!

 

Але пинг 110, отходы назад и рассинхроны. Читы 100% !!1!!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 3Jlou3au4iCk сказал:

UP Этот модер закрыл мою жб на имортала с килаурой по причине не достаточно оснований, хотя там фулл видос, и оставил таймкоды, все есть!!! Снимайте нафиг!

 

малой убейся зачем ты во время пвп назад отходишь xD 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gold_Sniper2 сказал:

По-твоему это нормально выдавать за это наказание?) А ты подумать не мог, что от этого игра становится неинтересной, что я пытался продлить игру, ибо противоположная команда совсем не могла дать отпор. Где написаны правила, по которым я не мог этого делать? Какой тогда смысл от игры на этом проекте, если за все приходится получать бан? Разве игроки сами не решают, как им играть?) Я читы не использовал, никого не оскорблял, не гриферил собственных тиммейтов, я играл так, как хотел, по-честному. Посмотрел бы я на тебя, когда тебя бы так зажали)

Изменено пользователем TTuHgBuH4uK
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, TTuHgBuH4uK сказал:

По-твоему это нормально выдавать за это наказание?) А ты подумать не мог, что от этого игра становится неинтересной, что я пытался продлить игру, ибо противоположная команда совсем не могла дать отпор. Где написаны правила, по которым я не мог этого делать? Какой тогда смысл от игры на этом проекте, если за все приходится получать бан? Разве игроки сами не решают, как им играть?) Я читы не использовал, никого не оскорблял, не гриферил собственных тиммейтов, я играл так, как хотел, по-честному. Посмотрел бы я на тебя, когда тебя бы так зажали)

Твои проблемы

не нужно было мешать

Ссылка на комментарий
1 час назад, TTuHgBuH4uK сказал:

По-твоему это нормально выдавать за это наказание?) А ты подумать не мог, что от этого игра становится неинтересной, что я пытался продлить игру, ибо противоположная команда совсем не могла дать отпор. Где написаны правила, по которым я не мог этого делать? Какой тогда смысл от игры на этом проекте, если за все приходится получать бан? Разве игроки сами не решают, как им играть?) Я читы не использовал, никого не оскорблял, не гриферил собственных тиммейтов, я играл так, как хотел, по-честному.

какой тогда ваще смысл от игры если такие тиммейты как ты бегают перед лицом дабы помешать своему союзнику ну хочешь на тим скайварсе залей своего чела лавой а то если не зальешь смысл тогда от игры на этом проекте 

2 часа назад, TTuHgBuH4uK сказал:

Спасибо)

я имею в виду модер правильно выдал бан)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, handemark сказал:

какой тогда ваще смысл от игры если такие тиммейты как ты бегают перед лицом дабы помешать своему союзнику ну хочешь на тим скайварсе залей своего чела лавой а то если не зальешь смысл тогда от игры на этом проекте 

Жаль мне вас( Полные дураки. Есть такое понятие, как справедливость, а когда такие игроки, как на видео зажимает оппонентов, которые еще не успели освоиться и начинает прессинговать, то играть становится неинтересно, скучно) Жаль, что ты этого не поймешь никогда. И да, пример твой идиотский, как и собственно его писатель, ничего тупее не слышал. Привел совершенно неподходящий пример к данному случаю, советую тебе иногда молчать, чтобы не казаться полным дурнем.

Изменено пользователем TTuHgBuH4uK
Ссылка на комментарий
1 час назад, TTuHgBuH4uK сказал:

Жаль мне вас( Полные дураки. Есть такое понятие, как справедливость, а когда такие игроки, как на видео зажимает оппонентов, которые еще не успели освоиться и начинает прессинговать, то играть становится неинтересно, скучно) Жаль, что ты этого не поймешь никогда.

а что по твоему они один раз в сто лет могут сыграть в еггварс или что? 

зайдут ещё раз -> поймут, как правильней поступить в той или иной ситуации и больше не будут "зажатыми" на своей базе противниками 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...