Перейти к публикации

Снять с поста данного админа


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, TTuHgBuH4uK сказал:

Жаль мне вас( Полные дураки. Есть такое понятие, как справедливость, а когда такие игроки, как на видео зажимает оппонентов, которые еще не успели освоиться и начинает прессинговать, то играть становится неинтересно, скучно) Жаль, что ты этого не поймешь никогда.

Жаль, что ты правил не знаешь особо

думаешь что за верный бан за тим гриф снятие модеру будет 

Изменено пользователем Nastyulya
Ссылка на комментарий
6 минут назад, handemark сказал:

какой тогда ваще смысл от игры если такие тиммейты как ты бегают перед лицом дабы помешать своему союзнику ну хочешь на тим скайварсе залей своего чела лавой а то если не зальешь смысл тогда от игры на этом проекте 

я имею в виду модер правильно выдал бан)

А я думал нашелся понимающий игрок

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nastyulya сказал:

Жаль, что ты правил не знаешь особо

думаешь что за верный бан за тим гриф снятие модеру будет 

Если умеешь внимательно читать, то в 7 пункте указано, что я ЖЕЛАЮ, чтобы его сняли. Админы знают, что к чему, им решать. Конечно, я не знаю таких правил, и знать не хочу, но это поступок подлый, зажимать слабых.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, TTuHgBuH4uK сказал:

По-твоему это нормально выдавать за это наказание?) А ты подумать не мог, что от этого игра становится неинтересной, что я пытался продлить игру, ибо противоположная команда совсем не могла дать отпор. Где написаны правила, по которым я не мог этого делать? Какой тогда смысл от игры на этом проекте, если за все приходится получать бан? Разве игроки сами не решают, как им играть?) Я читы не использовал, никого не оскорблял, не гриферил собственных тиммейтов, я играл так, как хотел, по-честному. Посмотрел бы я на тебя, когда тебя бы так зажали)

Не тебе решать для кого и какой становится игра, когда вокруг такие игроки, как ты. Для каждого свой интерес в игре, но это не значит, что ты, в процессе достижения своей "цели", должен мешать другим игрокам нормально играть. Противоположная команда не могла дать отпор? Я считаю, что тебя вообще это не должно волновать, т.к., чтобы кто не говорил, а это твои противники в игре.

Иногда, чтобы следовать правилам, просто "почитать" может быть недостаточно, нужно думать своей головой, что и как.

Считаешь, что ты прав? Молодец, но это не повод кому-то что-то доказывать, навязывать своё мнение, кого-то оскорблять.

Как жаль, что в жизни хотелки могут оказаться против правил. Наверное, ты из тех людей, которые скажут что-либо, кроме того, что нужно.

Мой ответ можешь не комментировать. Прочитал - неплохо. Сделал выводы - умница.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, handemark сказал:

а что по твоему они один раз в сто лет могут сыграть в еггварс или что? 

зайдут ещё раз -> поймут, как правильней поступить в той или иной ситуации и больше не будут "зажатыми" на своей базе противниками 

Гений) А ты не в курсах, что большинство после начала игры сразу нападают, не дают никак продвинутся по игре, вообще никак, просто не дают проходу. Или ты думаешь, что новичок после первого поражения поймет что к чему? Думаешь, он будет доволен, когда в последующих играх будет все тоже самое? С практикой все придет, согласен, но к этому этапу у игрока может полностью пропасть интерес) Или в лучшем случае он разобьет свой монитор.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, TTuHgBuH4uK сказал:

Гений) А ты не в курсах, что большинство после начала игры сразу нападают, не дают никак продвинутся по игре, вообще никак, просто не дают проходу. Или ты думаешь, что новичок после первого поражения поймет что к чему? Думаешь, он будет доволен, когда в последующих играх будет все тоже самое? С практикой все придет, согласен, но к этому этапу у игрока может полностью пропасть интерес) Или в лучшем случае он разобьет свой монитор.

так это самое "большинство" также было когда-то "новичками", они же поняли, как правильно действовать. если кому-то не понравилась игра, если он не понимает как в нее играть - это его проблемы 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, TTuHgBuH4uK сказал:

Если умеешь внимательно читать, то в 7 пункте указано, что я ЖЕЛАЮ, чтобы его сняли. Админы знают, что к чему, им решать. Конечно, я не знаю таких правил, и знать не хочу, но это поступок подлый, зажимать слабых.

Твоё желание не сбудется из-за твоего бана

Ссылка на комментарий
10.01.2022 в 16:31, 3Jlou3au4iCk сказал:

UP Этот модер закрыл мою жб на имортала с килаурой по причине не достаточно оснований, хотя там фулл видос, и оставил таймкоды, все есть!!! Снимайте нафиг!

сначала ты пишешь что жалоба на иммортала, а в конце - возмущаешься ответом "недостаточно оснований". никто и никогда тебе на вайме не ответит "мы блатим holy/immortal"

 

Изменено пользователем Arras
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...