Перейти к публикации

так не делается // Мы все менее счастливы, все более депрессивны.


Рекомендованные сообщения

floksi_
@FloKSi_
tahk_e100
забанил за чит, которого нет (epilepticsf) https://forum.vimeworld.ru/topic/960193-не-чувствую-рук’-я-в-порядке/
http://yapx.ru/u/QDW2O
10 01 2022

Такая жалоба была, но её удалили

Не учтен пинг у игрока Epilepticsf, всю видеозапись игрок бьет только 1 моба с дальностью обычного удара, смотря на 0,25 можно понять, что боком он не бьет. Как мы знаем, собаки на ивенте могут прыгать, если ее убить в этот момент, то она продолжит лететь неск секунд. если брать прыжок с одного блока на 0:06-0:08, то собаки там просто получают урон от падения на 0:09-0:10 во время того, пока игрок есть геп, собака, вероятно, получила урон от шипов (зачарование на броне).
Делая вывод, можно понять, что моменты спорные.

Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Kitrile сказал:

угадаю вердикт: "модератору уже было выдано предупреждение" так что смысл вы щас их заливаете, у вас совсем думалка не работает

зач ты кроешь нуба который чит от обычных фишек ивента отличить не в силах xD

Ссылка на комментарий
Только что, lucid сказал:

зач ты кроешь нуба который чит от обычных фишек ивента отличить не в силах xD

Если бы я его крыл я бы это не написал, а так я дал вам подсказку, но раз ты думаешь, что это покрывательство, то ок

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kitrile сказал:

Если бы я его крыл я бы это не написал, а так я дал вам подсказку, но раз ты думаешь, что это покрывательство, то ок

Бро, нам всё равно на подсказку. Если человек не в силах отличить upQErgh.png - это наши проблемы?

И закрывать читы от сандом_ тоже идея так себе ))

Изменено пользователем lucid
Ссылка на комментарий
Только что, lucid сказал:

Бро, нам всё равно на подсказку. Если человек не в силах отличить upQErgh.png - наши проблемы?

И закрывать читы от сандом_ тоже идея так себе ))

омг ты ту... чем я думал хотя куда ту... в твоем то случае

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...