Перейти к публикации

Заявление на пост модератора MiniGames.


Рекомендованные сообщения

1 Модератор.

2 Более 24 часов.
3 Ник в игре: _Fantasior_
4 Настоящее имя: Данил.
5 Возраст: 17.
6 Есть ли опыт в этом деле? Да, думаю немаленький опыт все же у меня есть. Ранее был модератором на данном проекте, ушел по С.Ж. из-за нехватки свободного времени, сейчас же времени вполне хватает.
7 Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? Зависит от обстоятельств и наличия свободного времени. Тем не менее, гарантирую стабильный онлайн от 3 часов в сутки.
8 В какое время вы играете? Не могу гарантировать точное время, примерно с 12:00 по МСК до 15:00 по МСК
9 Почему я хочу занять эту должность? Я думаю, что смог бы поддержать стабильность проекта и принести ему пользу, а также сделать игру более комфортной для обычных игроков и для себя в том числе. Также хотел бы сказать, что на сервере я часто замечаю достаточно большое количество игроков, оскорбляющих проект, администрацию проекта, родных и т.д
10 Прочитали ли правила нашего проекта? Да, я прочитал правила, обязуюсь быть достойным Модератором!
11 Напишите немного о себе. В общем я человек спортивный. Хожу на тренировки по легкой атлетике. Также в 2013 году занял золотую медаль в соревновании, по легкой атлетике. Я люблю помогать людям. Учусь в гимназии. Также в свободное время люблю посмотреть фильмы или сериалы. Я спокоен терпелив и адекватен, не злюсь по пустякам.
12 Ссылка на вашу страницу ВКонтакте: http://vk.com/FantasiorNoName

 

Ссылка на комментарий

Против, ранее использовал читы, на старом СВ..

Перед тем, как писать это, лучше предоставь доказательства.

А теперь по теме:

ФАНТАЗИОР, НИЧЕВОСЕБЕ, ПРИВЕТ КАК ДЕЛА,Я ТОТ САМЫЙ ХОЛМЕС, КОМУ ТЫ ПОМОГАЛ НА МОДЕРКЕ

УХ ТЫ Я АЖ ОФИГЕЛ КАДА ТЯ УВИДЕЛ))

НО Я НЕ ВЕРЮ, ШО ТЕБЕ 17, НО ВСЕ РАВНО, Я ЗА, ТАК ЧТО Я ЖДУ ТВОЮ МОДЕРКУ))))

Ссылка на комментарий

Перед тем, как писать это, лучше предоставь доказательства.

А теперь по теме:

ФАНТАЗИОР, НИЧЕВОСЕБЕ, ПРИВЕТ КАК ДЕЛА,Я ТОТ САМЫЙ ХОЛМЕС, КОМУ ТЫ ПОМОГАЛ НА МОДЕРКЕ

УХ ТЫ Я АЖ ОФИГЕЛ КАДА ТЯ УВИДЕЛ))

НО Я НЕ ВЕРЮ, ШО ТЕБЕ 17, НО ВСЕ РАВНО, Я ЗА, ТАК ЧТО Я ЖДУ ТВОЮ МОДЕРКУ))))

твое возвращение не из приятных.

А на счет читов, док-ва предоставить я не могу, т.к. их напросто НЕТ!  Тут уже дело совести.

Ссылка на комментарий

Перед тем, как писать это, лучше предоставь доказательства.

А теперь по теме:

ФАНТАЗИОР, НИЧЕВОСЕБЕ, ПРИВЕТ КАК ДЕЛА,Я ТОТ САМЫЙ ХОЛМЕС, КОМУ ТЫ ПОМОГАЛ НА МОДЕРКЕ

УХ ТЫ Я АЖ ОФИГЕЛ КАДА ТЯ УВИДЕЛ))

НО Я НЕ ВЕРЮ, ШО ТЕБЕ 17, НО ВСЕ РАВНО, Я ЗА, ТАК ЧТО Я ЖДУ ТВОЮ МОДЕРКУ))))

Братишка, здарова!!)

Ссылка на комментарий

Против, ранее использовал читы, на старом СВ..

Ты уверен что это был именно я?

На сервере есть мой клон, с таким же ником как у меня - Fantasior и я его уже встречал...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...