Перейти к публикации

Закрыл жалобу без причины, не забанил нарушителя


Рекомендованные сообщения

1. Gold_Sniper2

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/218959-gold_sniper2/

3. 3Jlou3au4iCk

4. Модератор закрыл мою жалобу на игрока с килаурой по причине - недостаточно оснований для выдачи бана, я с этим категорически не согласен! Там есть видео с нарушением, 6 таймкодов указал, где видно килауру, 1 из них спорный, первый, где нарушитель смотрит в сторону когда меня бьёт, это можно увидеть в замедленном режиме, в остальном все четко и ясно. Ник нарушителя: _xXBloodyMaryXx_

5. -

6. -

7. Жалоба с нарушением: https://forum.vimeworld.ru/topic/957220-читы-килаура/

 

UP

Ссылка на комментарий
Только что, Denigration сказал:

Ладно, продублирую из той темы сюда: 

 

 

Кому ты втираешь, там самый первый момент где видно килку пинг 90-81

есть моменты где пинг 78 и проходят удары на 4-5 блоков

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 3Jlou3au4iCk сказал:

Кому ты втираешь, там самый первый момент где видно килку пинг 90-81

есть моменты где пинг 78 и проходят удары на 4-5 блоков

1) Одного момента недостаточно для бана

2) Ну если отходить по кд то и за 7 блоков удары будут лететь

Ссылка на комментарий

отходы назад что бы показать дальность килауры, толку что я в упор прижмусь, дистанции не будет

Только что, Denigration сказал:

1) Одного момента недостаточно для бана

2) Ну если отходить по кд то и за 7 блоков удары будут лететь

там 5 таймкодов, и не 1 момент! за 7 блоков никогда у чистых игроков не летит, как бы ты не отходил, это технически не возможно.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Denigration сказал:

Чел, ты.... Тебе любой опытный пвп игрок ответит что если отходить назад то любой игрок будет выглядеть как-будто с ричами

это не правда, не на такую дистанцию, 3 блока обычно, да, когда ты идёшь, ты бьёшь немного дальше, но не на 4-5, и не на 7 БЛОКОВ, ты заврался, позор

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 3Jlou3au4iCk сказал:

это не правда, не на такую дистанцию, 3 блока обычно, да, когда ты идёшь, ты бьёшь немного дальше, но не на 4-5, и не на 7 БЛОКОВ, ты заврался, позор

позор это когда ты нубище анскильное бежишь назад во время пвп и говоришь что там чит

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 3Jlou3au4iCk сказал:

Друганов позвал что бы оправдали, ждем вердикт, готов записать ещё видос с нормальным игроком и отходить назад, увидите, не смешите колуны

АФХАПХВАПХВПХВАХПХ, чел  ты XDDD

Ссылка на комментарий

На такую дистанцию удары не проходят никогда, к тому же есть моменты когда он не четко на меня наводится, а в свою очередь удары спокойно проходят

У меня есть видео пруф, а у вас только xd

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Gold_Sniper2 сказал:

Ты фулл игру отходишь назад, из-за этого удары соперника кажутся дальше.

 

дальше, да, но я уже писал по этому поводу, это далеко даже учитывая что отходу назад, дальность когда отходишь назад такая же как при комбо, при комбо у игрока без чита дистанция удара до 4 блоков, при стандартных до 3 по телу и 3 по голове, а теперь прошу пересмотреть видео, позор

В последнем таймкоде 2:06 видно что когда он падал, убил меня боком. О чём речь ребята? Сдесь нечего оправдывать.

16 часов назад, Gold_Sniper2 сказал:

Ты фулл игру отходишь назад, из-за этого удары соперника кажутся дальше.

 

дальше, да, но я уже писал по этому поводу, это далеко даже учитывая что отходу назад, дальность когда отходишь назад такая же как при комбо, при комбо у игрока без чита дистанция удара до 4 блоков, при стандартных до 3 по телу и 3 по голове, а теперь прошу пересмотреть видео, позор

Ссылка на комментарий
11.01.2022 в 15:56, 3Jlou3au4iCk сказал:

Друганов позвал что бы оправдали, ждем вердикт, готов записать ещё видос с нормальным игроком и отходить назад, увидите, не смешите колуны

АХАХАХА КАКИХ ДРУГАНОВ Я ДАЖЕ ФОРУМ ТО НЕ ЧЕКАЛ ХААХАХ

 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...