Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

11.01.2022 в 22:31, _TEHb_ сказал:

Тебя как-то и твоих дружков смущает то, что чел за 16 сек на мид попал? Выше человек попросил тебя предоставить рек, где он конкретно нарушил что-то. Я попрошу того же. Река от твоего лица я не увидел, как на мид попал чел, а лишь рек того, как он уже там был. У тебя нет река того, как он туда пришел, с помощью макроса (который строится не ниже средней скорости, скорее фаст бридж) и под скоркой заюзаной на полумиду, или с помощью ТНТ пушки (что очень вряд ли). Скорее к челу улыбнулась удача, и ему выпал эндперл, с помощью которого с легкостью можно попасть на мид. Ниже я скину рек, где попал на мид, способом описаным выше, менее чем за 10 секунд, а те 5-6 секунд, которые еще шли к тому, что чел мол достроился до мида (как вы говорите за 16 секунд), я мог спокойно залутать на фулл сет.

  Показать содержимое

Добрался меньше чем за 10 секунд

Момент, когда меня закинуло на карту:

spacer.png

Момент, когда я уже был на миду:
spacer.png

Рек:

 

Я никого не пытаюсь защитить, просто говорю то, как я это вижу. Может и в правду, у чела был флай. Ну если же нет, то поставив себя на его места, когда мне бы выдали бан за то, что я на мид пришел первее, чем ваш топ 1 св, было бы оч обидно.

  Показать содержимое

И так, итог: У тебя нет докв того, как чел попал на мид, значит оснований для бана не достаточно. А и да, почему это если наш ВЕЛИКИЙ (нет) топ 1 св не может за 20 сек прийти на мид, то и не кто не может? Учитываем макросы (у всех они разные, у кого-то быстрее, у кого-то медленее) и везение на то, что с одного честа будут блоки и скорка 2 лвл, ну крайний варик то, что челу дропнется перка с руды.

 

Up

Ссылка на комментарий
11.01.2022 в 23:34, SteiF сказал:

Вариант "я поставил тнт, выбил перл и пришел на мид" - не работает, ибо время всего этого будет дольше. У тебя за всю игру залутано 6 сундуков (4 на центре), значит 2 на своем острове (потому что потом я тебя забанил, когда ты дрался). => ты залутал 2 сундука, где тебе попались ТНТ и ЗАЖИГАЛКА, взорвал и "выбил" сразу перл, потом пошел на мид. Хорошо)

Вот время всего этого(1 видео - практика такой тактики, 2 видео - время полета перла, скрин - ты был на миду еще ДО того как пройдет время, тебя там видно))

Также на видео Artur1761 видно, что пути с твоего острова нет (на карте Покемон 11 и 10 остров рядом, 11 - по середине и 10 боковой, то есть твой)

Также мы можем посмотреть, что набора у тебя не было, и блоков ты не вскопал, чтобы перл сразу выбил, то есть переходим к вышеупомянутой тактике с тнт, которая тоже не сработает :)) 

1 рек:

  Скрыть содержимое

 

2 рек:

  Скрыть содержимое

 

Скрин:

  Скрыть содержимое

RMcj6oXdOuI.jpg?size=1288x783&quality=96

 

скажите ему уже а что без докв на флай не банят слышишь НЕ баНяТ не банят НЕ БАНЯТ не БАНЯТ НЕ баНяТ не банят не банят слышишь НЕ БА НЯТ нЕ БА нЯт не банят ТЫ пой ми та ко вы пра ви ла ес ли что то не ус тра и ва ет тебя и твоего top 1 SKYWARSEr iN THE WORLD вали тогда 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...