Перейти к публикации

Пора изменить свою деятельность в игре! [Перевод на должность Модератора MiniGames]


Рекомендованные сообщения

34 минуты назад, lucid сказал:

ты можешь долго расписывать о том что меня эт не касается но бро тебе двадцатка ало ты тратишь время на кубы 0_о

И что? 
Какая разница сколько лет?

ты такой смешной)

 

Изменено пользователем GoldSamurai
Ссылка на комментарий
12.01.2022 в 14:08, dimon58a сказал:

Если Настя посчитает, что не надо меня переводить, то я останусь на Vime и буду ждать вайп. ПСЖ я уходить не буду!

Ты точно читал правила?! Нельзя подавать заявку на модератора, пока ты находишься модератором в другом месте. 

Тебе для начала нужно уходить с должности, а потом подавать заявку!! Всё-таки модератор, а ПРАВИЛ не знаешь... 

Ссылка на комментарий
Только что, Richersha сказал:

Могут отказать:

- Если подающий заявку уже является на других серверах/проектах Хелпером/Модератором и т.д..

 

ДРУГИХ СЕРВЕРАХ И ПРОЕКТАХ

перечитай пока не дойдет

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lucid сказал:

ДРУГИХ СЕРВЕРАХ И ПРОЕКТАХ

перечитай пока не дойдет

У вайма есть другие сервера.. Как раз он и находится модератором на другом сервере ваймворлда. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Richersha сказал:

А ты правила то хоть читаешь? Или не поняла может? 

опять -то, -либо, -нибудь, ты хоть учишься чему-то? тебя ничему не обучить, зато между нами 80 км..) что ты любишь слушать в "spotife" ? 

11 минут назад, Richersha сказал:

Ты точно читал правила?! Нельзя подавать заявку на модератора, пока ты находишься модератором в другом месте. 

Тебе для начала нужно уходить с должности, а потом подавать заявку!! Всё-таки модератор, а ПРАВИЛ не знаешь... 

ты чё несёшь, у тя проблемы ? ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ, а это значит НЕ VIMEWORLD. кринжанула в свои 20 лет тотально,  у тебя у самой висит флуд заявок в разделе -> отказ, а ты ещё чёт ему пишешь

Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, TaHK_E100 сказал:

опять -то, -либо, -нибудь, ты хочешь учишься чему-то? тебя ничему не обучить, зато между нами 80 км..) что ты любишь слушать в "spotife" ? 

Обучить)) Учусь) Благодаря тебе) 

Я люблю слушать рок, панк-рок, хардкор) 

Ссылка на комментарий
12.01.2022 в 14:46, Moi_fanat_zfi сказал:

Так у него разраб это Администратор) О чем речь

 

Уважаемый друг.

Разработчик - является персоналом проекта, никак не администратором.

Советую, перечитать правила!

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Richersha сказал:

Ты точно читал правила?! Нельзя подавать заявку на модератора, пока ты находишься модератором в другом месте. 

Тебе для начала нужно уходить с должности, а потом подавать заявку!! Всё-таки модератор, а ПРАВИЛ не знаешь... 

Тупая ты пизда, прочитай правила ты для начала. Перевестись с серверов ВАЙМА можно. Это правило распространяется на ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ.

ой, там лазза уже расписал выше, респект

Изменено пользователем disquietude
Ссылка на комментарий
Только что, disquietude сказал:

Тупая ты пизда, прочитай правила ты для начала. Перевестись с серверов ВАЙМА можно. Это правило распространяется на ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ.

Друг, ты чего?

Не стоит так агрессировать из-за какой-то нелепой ситуации с "Ричершой".

Она сама то ничего не знает.

Ключевое слово "ничего"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...