Перейти к публикации

Заявка на модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор. 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 4 дня (почти 5).

3. Ник в игре - Vime_TP.

4. Настоящее имя - Глеб.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта, к сожалению, нет.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трёх до шести часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 18:00 до 00:00.

9. В каком городе проживаете? - Санкт-Петербург.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я много играл на сервере MiniGames и мне часто попадались читеры, поэтому я хотел бы помочь проекту избавиться от нарушителей.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать все правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Как писал выше, меня зовут Глеб. Я увлекаюсь спортом и люблю играть на проекте VimeWorld. Играю я на данном проекте около 6 лет. Мой Рост 185 см., а вес 75 кг. В жизни спокойный как удав, адекватный, тихий. 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id458328812

 

Изменено пользователем Smile17
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Smile17 сказал:

1. Желаемая должность - Модератор. 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 4 дня (почти 5).

3. Ник в игре - Vime_TP.

4. Настоящее имя - Глеб.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта, к сожалению, нет.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трёх до шести часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 18:00 до 00:00.

9. В каком городе проживаете? - Санкт-Петербург.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я много играл на сервере MiniGames и мне часто попадались читеры, поэтому я хотел бы помочь проекту избавиться от нарушителей.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать все правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Как писал выше, меня зовут Глеб. Я увлекаюсь спортом и люблю играть на проекте VimeWorld. Играю я на данном проекте около 6 лет. Мой Рост 185 см., а вес 75 кг. В жизни спокойный как удав, адекватный, тихий. 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id458328812

 

Ну, ты как бы засорил другой раздел своей случайно заявкой.
Мнение свое не меняю. 
Против.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Moi_fanat_zfi сказал:

???

Разве антропометрия должна входить в 12-ый пункт?) Я думал что в заявлении должна быть написана характеристика и описание своих достоинств, а не рост и вес? Считаю неуместным в данной ситуации.

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, KaTeP_ сказал:

Разве антропометрия должна входить в 12-ый пункт?) Я думал что в заявлении должна быть написана характеристика и описание своих достоинств, а не рост и вес? Считаю неуместным в данной ситуации.

Ну я тоже, но это его уже дело.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, KaTeP_ сказал:

Разве антропометрия должна входить в 12-ый пункт?) Я думал что в заявлении должна быть написана характеристика и описание своих достоинств, а не рост и вес? Считаю неуместным в данной ситуации.

Это, чтобы знали, поднимать его стоит или нет. Вдруг тяжёлым окажется.

 

Изменено пользователем ManStream
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...