Перейти к публикации

Что делать если грустно?


Рекомендованные сообщения

Я хотел стать хорошим и прилежным игроком и в 16 стать модератором, но у меня много мультиаккаунтов и хейта в сторону, мне никогда не стать модератором, меня каждую игру унижают и просят написать /hub говорят что я слишком тупой чтобы играть в майн, я хороший игрок, не подумайте что я отсталый и они были правы просто токсики на проекте везде, и извините за ошибки с телефона трудно писать

Ссылка на комментарий

От мультов избавиться можно жалобой, если сможешь найти как, ну а просьбы выйти игнорировать (чат отключить) или на токсиков можно заливать жалобы, после чего их забанят, а хейт пройдёт если не будешь делать странностей.

Ты рано сдался, твой форумник наврятле удастся спасти. Но можно же начать сначала.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Nastyulya сказал:

От мультов избавиться можно жалобой, если сможешь найти как, ну а просьбы выйти игнорировать (чат отключить) или на токсиков можно заливать жалобы, после чего их забанят, а хейт пройдёт если не будешь делать странностей.

Ты рано сдался, твой форумник наврятле удастся спасти. Но можно же начать сначала.

Топ комент

Ссылка на комментарий

 Чел. Просто продолжай играть. Даже если ты станешь Модератором, то хейт всё равно будет. Пиши жалобу на свои мультиаккаунты с док-вами принадлежности. И не стоит слушать реплики таких "токсиков", просто забей на них. Они просто хотят вывести тебя из себя.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...