Перейти к публикации

[<3] Egg Wars[<3]


Рекомендованные сообщения

12.01.2022 ukrainavtumani

И так, слишком много всего можно  пофиксить на данном режиме но прежде всего хочеться чтобы добавили опыт/коины за убийства мобов, киллы, победу и так далее.

Данный режим очень интересен и игра может длиться очень долго, да и с прибавлением опыта многие игроки будут уделять больше времени этому режиму, а то щас только из eggwars победы для топа и все.

1. Хотелось бы изменить расстояние между спавном мобов, сделать их больше и дальше друг от друга тык

2. Слишком маленькая цена на некоторые мечи, а их способности очень имбовые тык

3. Хотелось бы изменить цену на перлы [400=>600тык

4. Слишком имбовая тема с кристалами, они стоят меньше топового меча, но одним нажатием может убить всю команду. Это вносит большой дисбаланс, так как больше под лейт игроки деруться только этими кристалами, так как они профитнее мечей. [1200=>2400].

5.Добавьте опыт/коины в конце то концов.

Ссылка на комментарий


1. Не обоснованно. К тому же, это увеличит время игры, и так далее.
2. Здесь нужно чекать цены на контр-вещи, а не цены имбовых.
3. Не обоснованно. Рили, смысл? 
4. Контрить такое сложно, и правда дисбаланс вносит свой.
5. Ты сам написал, что много моментов нужно фиксить, значит и опыт с коинами рано пока добавлять без +- нормального баланса.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Plinto сказал:


1. Не обоснованно. К тому же, это увеличит время игры, и так далее.
2. Здесь нужно чекать цены на контр-вещи, а не цены имбовых.
3. Не обоснованно. Рили, смысл? 
4. Контрить такое сложно, и правда дисбаланс вносит свой.
5. Ты сам написал, что много моментов нужно фиксить, значит и опыт с коинами рано пока добавлять без +- нормального баланса.

1. Там какбы и так острова, они очень маленькие по отношению карт в доте, нету пространства. Например, человек с луком на отбрасывание или меч на отдачу тебя за 1-2 удара с карты просто выкинет

2. ну так за 900 золота встроенная мобка(без чаров даже), это в начале уже можно купить и фармить очень легко

3. перлами очень легко передвигаться по карте, в основном на мини играх у них большая ценность и редкость, а здесь их можно при старте игры купить, если все афк то берешь кирку и сразу ломаешь.

4. Контрить да, может какая-та там броня на з4 спасет, но цену все же желательно изменить.

5. Хотя бы опыт за победу, не учитывая моментов самой игры.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ukrkamenshik сказал:

1. Там какбы и так острова, они очень маленькие по отношению карт в доте, нету пространства. Например, человек с луком на отбрасывание или меч на отдачу тебя за 1-2 удара с карты просто выкинет

2. ну так за 900 золота встроенная мобка(без чаров даже), это в начале уже можно купить и фармить очень легко

3. перлами очень легко передвигаться по карте, в основном на мини играх у них большая ценность и редкость, а здесь их можно при старте игры купить, если все афк то берешь кирку и сразу ломаешь.

4. Контрить да, может какая-та там броня на з4 спасет, но цену все же желательно изменить.

5. Хотя бы опыт за победу, не учитывая моментов самой игры.

Вот так по лучше, шарящие ответят.
В любом случае изменят так, как считают нужным, я уверен, что там упор идёт не на комфортность игры при решениях.

Не согласен только с добавлением опыта с коинами, это слишком не сбалансированный штрудель. Обычные игроки, которых основанная масса будут проигрывать киберкотлетам. Пока это не так заметно, потому что стимула у киберкотлет - нет. А добавив опыт с коинами - появится. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Plinto сказал:

Вот так по лучше, шарящие ответят.
В любом случае изменят так, как считают нужным, я уверен, что там упор идёт не на комфортность игры при решениях.

Не согласен только с добавлением опыта с коинами, это слишком не сбалансированный штрудель. Обычные игроки, которых основанная масса будут проигрывать киберкотлетам. Пока это не так заметно, потому что стимула у киберкотлет - нет. А добавив опыт с коинами - появится. 

В этом и прикол! Почему бы не добавить опыт, это очень важно для этого режима. Он при том что интересен так и еще приносит опыт, например, для гильдии.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ukrkamenshik сказал:

В этом и прикол! Почему бы не добавить опыт, это очень важно для этого режима. Он при том что интересен так и еще приносит опыт, например, для гильдии.

Прикол в том, что детей начнут бить имбовыми палками не через каждую 5 катку, а в каждой? 
Набегут киберкотлеты, будут опыт с коинами фармить, массовке это не особо зайдёт, коины с опытом можно и в другом месте фармить, а не в этом дисбалансе.

Это важно конкретно для тебя в первую очередь, не для режима, тебе он интересен, и ты бы хотел там видеть опыт с коинами, но продвигаешь ты это для всех людей. 

Ссылка на комментарий
Только что, Plinto сказал:

Прикол в том, что детей начнут бить имбовыми палками не через каждую 5 катку, а в каждой? 
Набегут киберкотлеты, будут опыт с коинами фармить, массовке это не особо зайдёт, коины с опытом можно и в другом месте фармить, а не в этом дисбалансе.

Это важно конкретно для тебя в первую очередь, не для режима, тебе он интересен, и ты бы хотел там видеть опыт с коинами, но продвигаешь ты это для всех людей. 

Ну опыт и коины не влияют на скилл человека) Да и там без опыта много топеров сидят и унижают новичков, но это не важно. Опыт можно прямо сейчас вводить, так как это просто режим не для ничего, а поправки как в доте фиксить имбу да и все

Ссылка на комментарий

Пофиксить панцирь нужно!!!!!

41 минуту назад, Plinto сказал:


1. Не обоснованно. К тому же, это увеличит время игры, и так далее.
2. Здесь нужно чекать цены на контр-вещи, а не цены имбовых.
3. Не обоснованно. Рили, смысл? 
4. Контрить такое сложно, и правда дисбаланс вносит свой.
5. Ты сам написал, что много моментов нужно фиксить, значит и опыт с коинами рано пока добавлять без +- нормального баланса.

🤮

Играю в егг варс больше всего и полностью согласен с ukrkamenshik.

Изменено пользователем IcedBlood
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Plinto сказал:

Понимаю, умные слова всегда сложные 

Так ты пишешь, что он ничего не обосновал, хотя я не увидел ни одного аргумента.

Изменено пользователем IcedBlood
Ссылка на комментарий

1. Зачем? места хватает, если тебя выкидываю с карты так зачем ты просишь сделать дороже перл?
2. Меч для афк фарма, в пвп он хуже любого, ничего имбового нет.
3. Зачем? если от тебя убегают купи сферу, если тебя пушат поставь кого то в деф, сделать сам деф всё таки.
4. Под лейт у тебя должно быть куча сердец и чар на взрывоустойчивость, не вижу ничего имбового, если нормально качаться.
5. тут за, но решать не нам, да и план обновления когда то сливали, писали что сделают
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, IcedBlood сказал:

Так ты пишешь, что он ничего не обосновал, хотя я не увидел ни одного аргумента.

Я факты перечислил. Для утверждений нужны доводы и аргументация, которые я получил после, увидел? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Juggernaut1337 сказал:

так зачем ты просишь сделать дороже перл?

при чем здесь викидывание с карты, я про передвижение по островах вообщем, там за 1-2 минуты можно нафармить кирку и несколько перлов( при учете что почти все афк во вражеской команде) сломать яйцо да и все

Изменено пользователем ukrkamenshik
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Juggernaut1337 сказал:

1. Зачем? места хватает, если тебя выкидываю с карты так зачем ты просишь сделать дороже перл?
2. Меч для афк фарма, в пвп он хуже любого, ничего имбового нет.
3. Зачем? если от тебя убегают купи сферу, если тебя пушат поставь кого то в деф, сделать сам деф всё таки.
4. Под лейт у тебя должно быть куча сердец и чар на взрывоустойчивость, не вижу ничего имбового, если нормально качаться.
5. тут за, но решать не нам, да и план обновления когда то сливали, писали что сделают
 

1. Тебя выкидываю?

2. Меч паладина тебе в пример.

3. Пёрл сейчас очень дешевый и их можно покупать по 10 штук.

4. Есть люди, которые покупают кристаллы в начале игры.

5. Согласен.

2 минуты назад, Plinto сказал:

Я факты перечислил. Для утверждений нужны доводы и аргументация, которые я получил после, увидел? 

Я же тебе говорю, что я не увидел фактов.

Ссылка на комментарий

Твои слова

44 минуты назад, ukrkamenshik сказал:

Например, человек с луком на отбрасывание или меч на отдачу тебя за 1-2 удара с карты просто выкинет

Если челы проигрывают людям которые тратят деньги в начале на кирку и перлы, когда они могут закупить мечи что бы отдефаться то мне грустно

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Juggernaut1337 сказал:

Твои слова

Если челы проигрывают людям которые тратят деньги в начале на кирку и перлы, когда они могут закупить мечи что бы отдефаться то мне грустно

Если будет фулл тима, то я посмотрю на тебя.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, IcedBlood сказал:

1. Тебя выкидываю?

2. Меч паладина тебе в пример.

3. Пёрл сейчас очень дешевый и их можно покупать по 10 штук.

4. Есть люди, которые покупают кристаллы в начале игры.

5. Согласен.

1. Я ответил автору, читай тему
2. Если ты хотел этим сказать что он имба то ок, но по моему криты сильнее
3. В чем проблема покупать сферы? те же перлы?
4. Один из стилей игры, просто не стойте стадом, он будет в минусе

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Juggernaut1337 сказал:

Твои слова

Если челы проигрывают людям которые тратят деньги в начале на кирку и перлы, когда они могут закупить мечи что бы отдефаться то мне грустно

Я тебе говорю про фаст пуш что это дисбаланс, а ты мне про деф

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Juggernaut1337 сказал:

1. Я ответил автору, читай тему
2. Если ты хотел этим сказать что он имба то ок, но по моему криты сильнее
3. В чем проблема покупать сферы? те же перлы?
4. Один из стилей игры, просто не стойте стадом, он будет в минусе

Игроки не играют на окупаемость.

Они просто взрывают кристаллы ради удовольствия.

Зачем мне нужна сфера, если я могу купить 10 пёрлов и летать по карте.

3 минуты назад, Juggernaut1337 сказал:

Так лол, это командная игра, если ты играешь соло будь готов

🤣

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ukrkamenshik сказал:

Я тебе говорю про фаст пуш что это дисбаланс, а ты мне про деф

Я тебе говорю как это легко дефается, ясен пень если ты соло или в пати из 5 человек пинаешь рандомов которые от одной смерти ливают то это имба

Ссылка на комментарий
5 минут назад, IcedBlood сказал:

1. Тебя выкидываю?

2. Меч паладина тебе в пример.

3. Пёрл сейчас очень дешевый и их можно покупать по 10 штук.

4. Есть люди, которые покупают кристаллы в начале игры.

5. Согласен.

Я же тебе говорю, что я не увидел фактов.

Извини, забыл, что здесь дети в основном, сейчас разжую тебе 

Он составил список из: 
1. Добавление изменений. (объяснений "Для чего и что это даст" - нет.)
2. Простой факт. (Из названия темы можно догадаться, что он вероятно считает, что с этим нужно что то делать, объяснений "Для чего и что это даст" - нет.)
3. Добавление изменений. ( объяснений "Для чего и что это даст" - нет.)
4. Добавление изменений с объяснениями.
5. Добавление изменений(объяснений "Для чего и что это даст" - нет.)

Для решении о добавлении/изменении чего либо - нужны объяснения, обоснования, это я ему и сообщил.

 

Ссылка на комментарий
Только что, IcedBlood сказал:

Игроки не играют на окупаемость.

Они просто взрывают кристаллы ради удовольствия.

Зачем мне нужна сфера, если я могу купить 10 пёрлов и летать по карте.

Правильно мыслишь, это стиль игры, а хочешь ты это контрить или идти на форум решать тебе🙄

Ссылка на комментарий
Только что, Plinto сказал:

Извини, забыл, что здесь дети в основном, сейчас разжую тебе 

Он составил список из: 
1. Добавление изменений. (объяснений "Для чего и что это даст" - нет.)
2. Простой факт. (Из названия темы можно догадаться, что он вероятно считает, что с этим нужно что то делать, объяснений "Для чего и что это даст" - нет.)
3. Добавление изменений. ( объяснений "Для чего и что это даст" - нет.)
4. Добавление изменений с объяснениями.
5. Добавление изменений(объяснений "Для чего и что это даст" - нет.)

Для решении о добавлении/изменении чего либо - нужны объяснения, обоснования, это я ему и сообщил.

 

Дети? Ты ничего не перепутал?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Juggernaut1337 сказал:

Я тебе говорю как это легко дефается, ясен пень если ты соло или в пати из 5 человек пинаешь рандомов которые от одной смерти ливают то это имба

Я говорил, при учете если несколько людей афк из вражеской команды

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...