Перейти к публикации

Я рассказал всё звёздам, показал им абсолютно всё


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
12.01.2022 в 15:38, Weariness сказал:

1. Модератор.
2. 64 дня.
3. Weariness.
4. Арина.
5. 17 лет.
6. Опыт имеется. Была модератором VimeWorld MiniGames на протяжении 11 месяцев, подтвердить может Гл.Администрация. Занимала должность хелпера на Cristalix`е в течение 2-х месяцев, подтвердит бывший куратор. Незначительный для меня опыт приобретён с пиратских гриферских серверов: GriefCube и SkyCave, в целом проработала около года, точно так же, их администрация сможет подтвердить.
7. Если учитывать учёбу, от 3-х до 10+ часов.
8. В будние дни с 16:00-17:00 до 3:00, в выходные с 9:00 до 5:00 (с перерывами). Время будет варьироваться в зависимости от обстоятельств и занятости.
9. Таганрог, Ростовская область.
10. Цель ни у кого никогда не меняется. Вновь горю желанием внести свой вклад, чтобы сократить количество нарушителей, придавая комьюнити MiniGames комфортный игровой процесс. Считаю, что в первый раз на должности у меня получалось довольно хорошо.
11. Конечно. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию
12. Бóльшую часть о себе я написала ещё при подаче первой заявки. Могу лишь проинформировать, что сейчас интересы в профессии изменились, теперь, скорее всего, буду поступать в педагогический институт, пока без какой-либо конкретики. Также готова поделиться личными успехами, если в прошлый раз я писала, что представляю собой стрессоустойчивого человека, то это было в общих чертах, иногда микроскопическая агрессия проскальзывала, сейчас же я действительно пассивно отношусь к конфликтам. Открыта к новым знакомствам, но назойливость со стороны собеседника отвергаю, при этом сама таковой не являюсь. Люблю рассуждать на абсолютно различные темы, даже не зная какой-либо информации, думаю, что это послужит ценным опытом в дальнейшем и поможет ещё больше развить мышление. Очень прямолинейна, могу даже ранить этим человека, но всё равно буду стоять на своей позиции, потому что считаю, что лучше сказать горькую правду, чем сладкую ложь. Любопытна и кропотлива к роду деятельности, в котором я заинтересована.
13. https://vk.com/id549039741

- За, удачи <3

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...