Перейти к публикации

Разобраться


Рекомендованные сообщения

1. SeeYouSoon_ / SkySword
2. @SeeYouSoon_  / @SkySword
3. Weariness
4. Неверно закрыл жалобу (???) / Подстава, путём скрина без полноценного контекста (???)
5. 

Скрытый текст

DjjUuxk.png


6. 12/1/22 // forum
7. Считаю, что бан выдан верно(исходя именно из залитой жалобы), но у меня есть скриншот с полным контекстом моей фразы, хочется узнать, считается ли это подставой
 

Скрытый текст

NEZKtPpX1oE.jpg?size=1280x662&quality=96

Похожая жалоба, на которую я опиралась: https://forum.vimeworld.ru/topic/845956--/#comment-4869205

 

Изменено пользователем Weariness
Ссылка на комментарий

Я бы тоже забанил, даже при таком контексте, ибо ты могла выразиться совсем иначе, а в данном случае твоя фраза является прямым оскорблением родственников...
Ну, такое...

Посмотрим

Ссылка на комментарий
Только что, mdaxxl сказал:

Я бы тоже забанил, даже при таком контексте, ибо ты могла выразиться совсем иначе, а в данном случае твоя фраза является прямым оскорблением родственников...
Ну, такое...

Не знаю, мне кажется при моём контексте можно и не банить, хоть и не отрицаю, что поправить фразу можно было и иначе, но в любом случае, узнаем только при вердикте Насти. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, hollowinside сказал:

мне кажется, что эта ситуация равносильна как и с выдачей. Например: человек пишет "я тебя щас забаню" и в след.строке "в дс". Но возможно, тут не так это сработало.

Да-а, я же и не отрицаю своей, так скажем, "ошибки", но всё же интересно, можно ли обыграть ситуацию по-другому.

Изменено пользователем Weariness
Ссылка на комментарий
Только что, kubitsuri сказал:

мне интересно утебя в голове примерно такие мысли были когда ты на меня жалобу заливала?

  Скрыть содержимое

4eCZUjv.jpg

AEqNxss.jpg

да можешь жалобу за мат на картинке залить мне вообще все равно 

АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Weariness сказал:

Не знаю, мне кажется при моём контексте можно и не банить, хоть и не отрицаю, что поправить фразу можно было и иначе, но в любом случае, узнаем только при вердикте Насти. 

Меня за такой подобный случай сняли))) Поэтому лучше быть конкретным всегда..

Ссылка на комментарий
17 минут назад, kubitsuri сказал:

мне интересно утебя в голове примерно такие мысли были когда ты на меня жалобу заливала?

  Показать содержимое

4eCZUjv.jpg

AEqNxss.jpg

да можешь жалобу за мат на картинке залить мне вообще все равно 

Ты смотри не попади в ее букетик чс! 🙂

XwaubpEcP0M.jpg?size=557x511&quality=96&xChs-UPbGdk.jpg?size=1280x868&quality=96

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...