Перейти к публикации

Новая мини игра Дропер


Рекомендованные сообщения

New мини-игра Droper, я думаю все знаю что это
как по мне это будет топовая мини-игра, многие уже успели поиграть на гранд аркадах
а именно в Fall guys,  и многим понравилась режим дропер в котором будет интересно поиграть и потренить  это очень лёгкая игра , я думаю это не так сложно построить несколько карт, Я думаю всем понравится моё предложение пишите Up.

Ссылка на комментарий

бред

это не то что в мини игры не годится, ему даже в аркадах нет места (как отдельному режиму, в самом фолл гайсе очень даже нормально)

а про новые карты я вообще лучше промолочу

Ссылка на комментарий
13.01.2022 в 05:20, EgorKapysta сказал:

Вряд ли сделают, сами понимаете, нам вон обнову на ивент так и не сделали а вы хотите новый режим, хоть и адаптацию...

Идея хорошая, так за

Вообще то сделали, изначально новый ивент - Белый холод должен был выйти 31 декабря, но из-за того что команду разработчиков не устраивал результат дату выхода пришлось отложить. (Комментарий Enotakin)

На данный момент вышел самый лучший по моему мнению трейлер "Белого Холода" А значит что новый ивент выйдет в ближайшее время.

 

Что касается темы, против. Это реализовано в Fall Guys.

Изменено пользователем Miracle
Ссылка на комментарий
12.01.2022 в 23:51, Exsable сказал:

New мини-игра Droper, я думаю все знаю что это
как по мне это будет топовая мини-игра, многие уже успели поиграть на гранд аркадах
а именно в Fall guys,  и многим понравилась режим дропер в котором будет интересно поиграть и потренить  это очень лёгкая игра , я думаю это не так сложно построить несколько карт, Я думаю всем понравится моё предложение пишите Up.

Вот ты просто шикaрен... С мини игрой полностью соглaсен, годa 4 нaзaд зависал в ней, идея просто прекрасна...
P.S Хоть в аркады добавят действительно ценную игру <3

Ссылка на комментарий

хммм, почему же дроппер не ввели еще 8 лет назад???? После твоего предложения администрация его точно введет, отличная идея, за!

Изменено пользователем Zancudo
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...