Перейти к публикации

И я хотел бы, моя милая, тебя снова увидеть. Но лишь глупец полезет дважды на Фудзи-сан


Рекомендованные сообщения

 Модератор

 93 д. 22 ч. 48 м.

Pwego

Денис

18

Был хелпером на Empire, Explore. Был модератором на MiniGames ~2 раза. Подтвердить может администрация данного проекта. 

1-2 часика в день.

Вечером, после ~18-20:00

Киев

Хочу улучшать проект тем, что буду наказывать нарушителей правил и помогать игрокам. 

"Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию".

Меня зовут Дениска, коренной киевлянин. Учусь в цирковой академии. Адекватный, сдержанный, толерантный, вежливый, воспитанный, скромный, имею прекрасное чувство юмора и всегда позитивно настроен (pma player!). Мои любимые фильмы: "Брат", "Брат 2", трилогия "Крестный отец". Мои любимые аниме: "Наруто", "Берсерк", "Ковбой Бибоп". Мои любимые исполнители: "Наутилус Помпилиус", "ДДТ", "СЛАВА КПСС/СОНЯ МАРМЕЛАДОВА/ВАЛЕНТИН ДЯДЬКА/ПТИЧИЙ ПЕПЕЛ/ГНОЙНЫЙ", "Дайте танк (!)", "Земфира", "PALC".  Ценю в людях преданность, честность. Не люблю "подпивасников", обиженок, предателей. 

https://vk.com/id577030392

Ссылка на комментарий

Лол чё тут думать, даже заявку читать не буду, вижу ник pwego и сразу за пишу,  так что был бы против, но пожелаю удачи, так что за

согласен с оратором ниже

Изменено пользователем RyfixRPG2
Ссылка на комментарий
Только что, RyfixRPG2 сказал:

Лол чё тут думать, даже заявку читать не буду, вижу ник pwego и сразу за пишу,  так что был бы против, но пожелаю удачи, так что за

согласен с оратором ниже

Спасибо, дружище! Премного благодарен! 

 

Только что, pronunciationn сказал:

примите его на главную модерку

На все воля народа и главной администрации

Только что, TaHK_E100 сказал:

ахахахха

Очень рад что смог поднять Вам настроение <3

Только что, IcedBlood сказал:

Про исполнителей, фильмы и аниме писать лишнее.

Хахаха, но я за. 

Лучше написать, чем не написать. Ведь на основе фильмов, музыки, аниме, книг и т.д можно много сказать о человеке :%)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, pwgo сказал:

Спасибо, дружище! Премного благодарен! 

 

На все воля народа и главной администрации

Очень рад что смог поднять Вам настроение <3

Лучше написать, чем не написать. Ведь на основе фильмов, музыки, аниме, книг и т.д можно много сказать о человеке :%)

Ты слишком хорош! 

Ссылка на комментарий

ахереть я решил почитать заявку а ты тут палк слушаешь я в шоке им же текста почти всегда сеин пишет а сеин клёвый челик + анимешки хорошие у тебя берсерк + ковбой бибоп прям найсово так 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, weality сказал:

Ладно я за

Спасибо! В эти морозные будни меня греет твое сообщение!!!

 

22 минуты назад, lucid сказал:

аэахахахаа

удачи пвго

Спсбо, роднулькин)

7 минут назад, kubitsuri сказал:

ахереть я решил почитать заявку а ты тут палк слушаешь я в шоке им же текста почти всегда сеин пишет а сеин клёвый челик + анимешки хорошие у тебя берсерк + ковбой бибоп прям найсово так 

Пытаюсь брать от жизни лучшее)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...