Перейти к публикации

Мини-конкурс перед глобальным конкурсом на 750 вимеров(и разных плюшек).


cutelucifer

Рекомендованные сообщения

Требования к участию :
1. Подписаться на творческий аккаунт в инстаграм :
@alphtse
-------------------------------------------------------
2. Скинуть свою ссылку в вк.
3. Написать порядковый номер
Результаты 1 февраля в 18:00 по МСК.


Призы :
1 место - Стикерпак во вконтакте, + автоматический иммунитет в конкурсе с коэффициентом к получению 1 места - 25 очков,а 2-3 места в глобальном конкурсе целых 40 очков.
2-3 место получают иммунитет к участию в глобальном конкурсе 15 очков к 3-4-5 местам.
Остальные участники получат 15 очков к получению в следующем конкурсе 5 места.
(Всё это будет работать, если вы до оглашения результатов участвовали в этом конкурсе.)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы наверняка спросите, для чего очки, если решение по рандомизатору?

Но тут вы немножечко прогадаете, так как следующий конкурс будет непосредственно связан с самим сервером, поэтому он глобальный, будет пару заданий, а также разные туры и лобби по этим турнирам.
Будет что-то по типу игровой сетки, сражения и очень много всего интересного, где решать победу будет скилл в игре, ум, а не просто везение без выполнения каких-либо трудностей.

Выставлять условия этого конкурса я буду 20 февраля, чтобы те кто участвуют осмотрели все правила и конечно же знали когда это всё будет, также будет создана беседа для совещания, у каждой группы будет своя беседа ВК, количество участников группы зависит от итоговой цифры людей в обсуждении, которые напишут + в теме, которая будет создана 20 февраля.
Приём заявок будет до 28 февраля 23:59 по МСК, далее я просто не буду других считать.

Приурочено будет ко дню Защитника Отечества и 8 марта.
конкурс состоится, если будет не менее 35 участников.

всем спасибо за внимание, удачи <3

 

Изменено пользователем cutelucifer
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...